ура! - 7кг.меняю линеечку

Изображение пользователя Иннеска.

Всем приветики!Настроение отличное, мой вес составил 78 кг, это уже минус 7 кг.Если все пойдет в том же духе, то я буду скоро красоткой.Мне так хочется избавится от этих злощасных кегешек.Мне они уже надоели.Мне аж не верится, что еще какихто 23 кг, и уже я буду легче на 10кг.
Муж не замечает, что я похудела, может из-за того, что видит меня каждый день, но ничего, скоро я заставлю его розуть свои голубые глазки, и посмотреть на меня новыми глазами.Вот такие дела.
Хочу еще сказать, я отработала свою первую неделю, работа мне очень нравится.Я очень переживала, что не смогу сидеть на диете и ходить на работу, что это будет сложно.Но теперь я думаю наоборот, мне на работе некогда даже половину скушать от того, что мне приписано.Так что работать это классно, в суете ты забываеш, что нада покушать, и благодаря этому я теряю свой вес!!!
Всем хароших отвесиков!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Дашик.

С отвесищем!!! :) Сколько ты уже на яичке отсидела?

Изображение пользователя Иннеска.

На яичке у меня идет вторая неделя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka