Начало

Всем привет. Меня зовут Марина. Слишком большого лишнего веса у меня нет, больше 63 килограмм я не весила. Однако то, что есть сейчас, меня не очень радует, поэтому я решила подтянуть тело и снизить вес с 59 кг до 53-54.

Проблем с объеданиями у меня обычно нет. Объедаться я могу только салатами (помидор+огурец+много зелени). Салаты ем без майонеза и без растительного масла - они мне нравятся и так. И вроде калорий в них мало, но есть один минус - большое количество салатов растягивает желудок. А такого эффекта мне не хотелось бы. Но салаты идут только летом, а в обычное время склонности к перееданию у меня нет.

Уже вторую неделю я бегаю по 13 км в режиме 2 через 2. То есть, 1 день бегаю 13 км, 2 день бегаю 13 км, а 3 и 4 день отдыхаю. Пробежку делаю с 5 до 6.50 утра. Выходит где-то около 100 минут. Бегу на пульсе от 137 до 147. Получается такой неторопливый бег трусцой. 
Первые 7 км бегу без передышек. После 7 км делаю передышки: на 30 секунд сменяю бег на шаг, затем бегу снова. После восьмого и оставшихся километров делаю то же самое.
Согласно подсчетам фитнес браслета, за одну такую треню я сжигаю от 630 до 700 калорий (каждый раз по-разному).

Бегаю на улице, на специальном прорезиненном покрытии.
Есть ежедневная поддержка каоллагеном и поддержка вен в виде приема Венаруса.

Сегодня у меня день отдыха, а затем я планирую перетасовать нагрузку: бегать по 10 км 2 дня и 1 день давать на отдых и восстановление.

Сейчас еще холодно, и в какие-то дни не получается выйти на пробежку из-за холодного дождя или из-за того, что на улице меньше +5.

Кроме бега никакой физической нагрузки организму больше не даю, т.к мне кажется, что кардионагрузка у меня и так достаточно интенсивная. 

За почти 2 недели такого кардио вес практически не ушел, как было 59 кг, так и осталось. Но я не слишком удивлена, я помню свой прошлый опыт - результаты бега не сразу отражались на весах. Зато стало видно, как подтянулись бока и как схуднули руки в предсплечьях!!! О, да!!!! Наконец-то, руки тоже начали худеть. 

После пробежки только пью и в течение 2 часов ничего не ем. А чтобы не хотелось есть, заваливаюсь на эти 2 часа спать. Естественно, к тому моменту у меня уже и пульс снижается. То есть, нет такого, что я вбежала в дом, и с пульса 140 сразу бухнулась спать. Я возвращаюсь, где-то минут 15-20 уходит на душ и потом спать. Потом в 9 утра просыпаюсь вместе с детьми (у меня их трое).

Живот и бока у меня пока дряблые, висячие и, в целом, позорные. Все потому что бег не был на постоянной основе, между тренировками были большие перерывы, а иногда я и вовсе могла на них забить на несколько месяцев. Но теперь я добьюсь того, что все изменится.

Вставила бы фотку, но не могу догнать как на этом сайте это делается.[/url]" />

Нравится: 
0

Комментарии

нагрузки у тебя серьезные, все должно получиться. А что с питанием? Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Chuchuka.

Научиться бегать в таком режиме-просто мечта, могу минуты 3, ну максимум 5 пробежать, потом очень устают ноги, перехожу на ходьбу быструю. Но в нашем деле все сработает, если делать постоянно. А с весом, к сожалению, 80% успехов в снижении зависит от питания. Удачи!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка