Докатилась( Приветствие часть 2

Ну что девчонки добрый вечер!✌
​​​​​​Решила продолжить своё историю) все таки я вступила в ваши ряды ?Решила сесть на диету Дюкана, получается сейчас у меня фаза атаки. За целый день выпила 3 стакана воды, и 3 ложки товорога, а ещё чай стакан без сахара. Пизжу ещё 2 яйца с утра схомячила?. В принципе хомячить не хочется, но пить капец как охота, во рту сушняк как после попойки ?. Ещё надо в аптеку съездить овсянную фигню какую то надо каждый день по ложке, ну да ладно сьезжу. Немного хотела рассказать о себе☺по профессии Я парикмахер, и пришла к тому что надо сбавлять сало, не из за того что плюхнулась сегодня, а из за того что к концу дня , я до машины практически ползком полза, капец как тяжело стало. Целый день на ногах, к концу дня дикая боль ? И муж достал, подкалывает "поросенычык ты мой", достал?. В своём огороде сцука бревна не видит, вон сегодня гнал самогон и нахрюкался в мясо?‍♀️Спрашивается кто из нас поросенычык?Ну да ладно про мужиков, о том какие они коз.ы можно говорить наверно бесконечно?
так о чем я, а о том что доползола ко концу дня? Ну в итоге то , смотрела достижения на сайте, за полгода девки по 35кг скинули, задалась целью на доску почета хочу?
Спортом заниматься некогда, времени на него нет, хотя вот счас сидишь и думаешь, на пожрать время находила , а на спорт нет? хотя подумываю прям с завтрашнего дня отказаться от тачки, пешкодрапом походить, как раз от дома до остановки километр наберется и до работы от остановки также, на первых порах я думаю хватит? В вообщем начинаю с веса 90.6 . Каждый день взвешиватся не буду, только невроз будет , раз в неделю думаю достаточно. Лишь бы только не сорваться) счас мой свин, будет ребрышки хомячить, а я кефир?. Но ничего настанет мое время ? Всем удачи в нашем нелегком деле ?

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка