5 день диеты, мысли

Изображение пользователя kamilka.

Наступил уже 5 день, но я этого совсем не ощущаю! Ем столько сколько нужно и в правильное время и вот результат - организмушка мой привык! :))) Не требует всякой гадости, с удовольствием поглощает предложенное меню)))
Я перестала ставить главной целью именно похудение! Постепенно пришла к мысли, что важнее сохранить оставшееся во мне здоровье, оберегать его, пока есть что оберегать) Будет гармония с телом, будет и результат похудения! )))
Уже не огорчаюсь даже небольшому привесу) Это нормально. Нужно просто продолжать и не обращать особого внимания) Пройдет дня 3 и все встанет на свои места!
Девчонки, худейте с удовольствием! )))

Если верить в свои силы, то все получится!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Дай _Джим.


У тебя такой хороший и правильный настрой,которого мне так не хватает...Молодец,так держать

Кто рули и весла бросит, тех нелегкая заносит

Изображение пользователя kamilka.

Если чувствуешь, что позитив начинает уходить - отвлекись! Сделай что-нибудь новое, интересное! =) Или с друзьями пообщайся, поможет! :))))

Если верить в свои силы, то все получится!

Изображение пользователя Дашик.

умничка! я с тобой согласна не на сто, а на тысячу процентов, главное себя не насиловать, все должно быть в радость, тогда и результат придет!!!

Изображение пользователя Кисяка.

Ты прямо процитировала мои мысли!!! 100% поддерживаю!!! ВОт так и надо худеть - С УДОВОЛЬСТВИЕМ!! И тогда не будет срывов и депрессии!!!
Удачи дорогая!!!


рост 177см

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Добрый Жук