- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Отпуск
Главные вкладки
пт., 14.05.2010 - 11:11 — kamilka
Всем привет) Я уже почти неделю нахожусь в отпуске. Первое время еще знала чем заняться, куда пойти, бегала как угорелая. Только последние 2 дня какие-то вялые. Хочется постоянно быть в движении, быть всегда занятой. А то пройдут отпускные деньки на диване с телевизором. Что может быть плачевнее?! Мне бы еще недельку себя чем-нибудь занять, а там может в Питер сматаюсь))) Вот где уж точно скучать не придется! =)
Прикупила себе на днях два новых сарафана))) Один ярко-зеленого цвета, а второй светлый льняной. Офигенно нравится их таскать))) Еще бы этот дурацкий живот убрать, было бы вообще супер))) Что приятно - льняной сарафан 46!!!!!! размера. Это кайф!!! =) Влезла-таки я в 46)))) Учитывая, что год назад это был 50 размер... Рада очень)))

С конца марта правда уменьшилась лишь на 1,5 кг. Застряла на весе 63.5. Не хочет двигаться ни в какую. Уже месяцок с ним живу. Правда особенно меня это не волнует, главное ведь, что не увеличиваюсь)))))))
Сегодня я молодец) Сделала зарядочку, или как бы это обозвать... В общем покрутила обруч 10 минут, покрутилась сама на тарелочке, сделала 100 наклонов (влево, вправо), даже 10 раз прессик качнула))) Я лентяйка, так что не судите строго)) Для меня такие упражнения уже большая заслуга)))
Дома нет горячей воды. Меня ужасно такая ситуация не радует, ведь нагреватель сломался и приходится постоянно греть воду. Муторно очень. Пока намоешься, пока посушишься, уходит много времени. Скорее бы включили обратно)))
P.S. Подруга позвала на роликах кататься! =) Ни разу на них не стояла))) Что будет... ))))))))))))))
Если верить в свои силы, то все получится!

Нравится:
- Блог kamilka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 25.05.2026
Новые комментарии