После простуды - в строй!

Изображение пользователя Taniy.

Прошлая неделя была с насморком, кашлем и слабость. Личилась, жалела себя, прогревала и кормила. Много меда, молочного, фруктов. Как следствие - отеки, прибавка в 800 гр.
Но вот только пришла в норму, провела вчера РДкефирно- творожный и получила минус 500 гр. Так, что от болезни остались 300 гр. Что ж, придется пока проводить по 2 дня в неделю разгрузочных, а уже спланировала по одному, а болезнь кое-что изменила в планах. Так бывает. Ем в среднем по 1400 ккал в день. Для меня это нормально, выше основного обмена.
Знаю людей, которые при болезни вообще ничего не едят, а только пьют и быстро выздоравливают. А я вот когда болею, почему-то есть хочу и ем довольно плотно. Кстати, объемы за время болезни уменьшились на 1 см везде. Я уже себе не нравлюсь. Все пора качать мышцы. Вот завтра и начну! принимаю советы, как накачать икры, руки и внутреннюю поверхность бедра. Пресс у меня в порядке.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Нравится: 
0

Комментарии

Хорошо что здорова. ;) Внутреннюю часть бедра надо качать махами в сторону на 90 % стоя.
А то что пресс в порядке-это же обалдеть,у меня наоборот полный капец.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.