Снова день 1. 1/65

Ну всё, кажется, я настроилась. Я этого очень хочу - быть стройной. С грустью смотрю на свои фото с зимы, разница всего 3-4 кг, а внешний вид изменился от девушки к тётеньке. 
Сегодня я осуществила свою давнюю мечту - выбралась на пляж. Лежу на пляжу сейчас, пока дочь спит дома под кондеем под зорким глазом нашего папы. В речке, конечно никто не купается, таки почти центр города. Но таки экопарк, поэтому природа, деревья, цикады, утки. Оводов нет! Шикарно. 
Ситуация с вирусом у нас улучшилась в 4 раза. Мне это рассказали из первых уст, так сказать, с нашего приемника, на КТ в июне было за сутки 250 чел., а сейчас 60. У нас 2й этап снятия ограничений, фонтаны включили, летние веранды открыли. Два раза в день мы с дочкой гуляем, вечером на детской поощадке, стараясь одновременно чтобы было 2-3 человека максимум там. По выходным ездим в лес. Доча уже быстро бегает, показывает разных животных, выражает эмоции, выбрасывает в мусор всё, что таковым посчитает, помогает мне машинки разгружать, и даже кормит ягодами. Ей год и 4 мес. Пока разговаривает на своем языке. 
Так, что-то я заболталась. ПП, спорт, массаж, возможно, подсчет калорий. Сегодня полуразгруз.
З. Латте с 1й ч.л.сахара, банан
О. Лечо и кусок куриной запеканки.
У. Может, котлету съем.
Тянет на мясо жуть как. Вчера пост в местном "позорном" паблике прочитала про тухлую селедку. Теперь хочу селедки.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Nikita.

Добро пожаловать! Желаю стрйкого намерения ?

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Привет! Спасибо *blush*

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Темнота. Подвал ада