День пятый. Чередование 2/2.

Вес встал. Ну ничего страшного я была готова. Заморачиваться с меню на сегодня я не стала и оставила все как и вчера, впрочем как и позавчера... )))) Не успеваю готовить. Конечно же у меня в приоритете домашние, а потом уж я со своей диетой. Жду не дождусь понедельника, когда можно померить объемы. 

Девочки, никак не получается понормальному делать вакуум. Вот не могу я держать втянутым живот и все. Кто сталкивался с такой проблемой или это и не проблема совсем? Может просто мышцы слабые пока... Беда одним словом. Сегодня начинаю делать планку))) 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Привет)
вчера посмотрела одно видео,где вещают о бесполезности планки и даже ее вреде...фу прям вот задумалась...

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Блин, вот кто как говорит... столько рекламы этой планки... Однозначно нужен пресс... И ноги, и руги.... пипец... по-моему нужен спорт всему))))

Изображение пользователя F__.

Привет
и я думала сегодня замеряться, а потом про пнтвспомнила и не стала))) интрига))

Вакуум не делала, не могу помочь.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Evora.

В чередовании "вес встал" - это совсем неплохо. Обычно вес как раз уходит после ЧБ дней. А после БО дней вес, который стоит - это даже хорошо. Бывает даже плюс небольшой, потому что овощи задерживают воду. Но все обязательно пропорционально будет уходить после ЧБ-дней. И жир гореть каждый день не может. Организму для нормального похудения нужно попривыкнуть к новым цифрам, чтобы без особого стресса. Удачки! Spring2- 2012


Я тоже замечала, что в дни чередования вес стоит, поэтому особо не беспокоюсь. Очень верю в дни ЧБ)))
Спасибо)) удачку поймала!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle