Блог Sea

Вот так я порося))

Вчера заработалась и совсем забыла написать отчет. А он очень интересный. Во вторник я встала на весы и ... опять плюс 200 гр... (71,3) вот как так!!! Но... т.к. я все таки ела в предыдущий день овощи я отнеслась к этому ровно.  А вот сегодняшний день меня порадовал. 70,1 больше 1 кг!!!

Нравится: 
5

День девятый. Ура!

Сегодня весы меня порадовали на минус 300 гр. итого я 71.1. Очень рада. Померила объемы и увидела еще один приятный результат. Бедра ушли на 1 см, живот аж на 4 см. Правда ушла и грудь....  на 5 см, но ничего. Все остально не запомнила, но это мне и не особо важно.

Нравится: 
5

Понедельник день тяжелый или 8 день диеты

Отчитываюсь за выходные.

Нравится: 
0

День пятый. Чередование 2/2.

Вес встал. Ну ничего страшного я была готова. Заморачиваться с меню на сегодня я не стала и оставила все как и вчера, впрочем как и позавчера... )))) Не успеваю готовить. Конечно же у меня в приоритете домашние, а потом уж я со своей диетой.

Нравится: 
0

день четвертый. Чередование.

Ура!!! 71,9кг!!! Думаю такая стремительная потеря веса у меня сегодня последний день. Вышла вода. Теперь начинаю топить жир. 
Сегодня 1 день чередования. Включаю овощи. И Так.
На завтрак у меня был традиционный омлет
На обед суп с овощным салатом
На ужин тунец

Нравится: 
0

День третий

Сегодня 73,6 приятно. Объемы не мерию жду понедельника. Интересно ушли или нет.. Судя по животу не особо. Живот меня расстраивает. Ляхи конечно ого-го, но не такие как живот... Надо будет прогуляться по магазинам и накупить кремчиков и маску.

Нравится: 
0

День второй

Сегодня второй день моего пути к морю в стройном теле. Объемы решила не мерить на весы встала а там... 74 кг) очень рада, что дело пошло. Знаю что вода, знаю, что первые дни совершенно не показательны, знаю, что надо ориентироваться на объемы, а не на вес, но... блин все равно приятно)))

Нравится: 
0

До встречи с морем осталось 69 дней или 1 день Дюкана

Ну вот и пришел тот день Х! Начинаю!
Вес 74,6 (жаль, что не зафоткала)
ОГ - 95
ОТ 76
ОЖ 99
ОБ 107
Лев  нога 62
Пр нога 62

Ноги у меня сегодня получились одинаковые обычно они с разницей в сантиметр.

Нравится: 
0

Настраиваюсь на победу!

Сколько вешу не знаю. Не стала себя расстраивать. Праздники думаю не прошли даром)) да и еще и критические дни внесли свою лепту, но! Морально я готова к своему марафону, который я запланировала с 13 мая. Все продукты куплены.

Нравится: 
5

сегодня пятница

Сегодня мой вес меня порадовал 72,4 все таки отсутствие сахара и булок делают свое дело.
Вчера у меня умер хомяк. Так жалко его было. Старенький. Я готова была уже к этому ждала с дня на день... сидела с ним последние минуты.. Очень грустно....
 

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Sea

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • СахалинОчка