Спорт = подтяжка груди

Изображение пользователя Korikori.

Вчера я явственно ощутила, что настроение начало портиться намного быстрее обычного - я стала как типичная голодная злая тетка на диете из анекдотов. Но к счастью, оптимизм и понимание (собственные и окружающих) очень здорово помогают это сводить на нет. Тем более, каждая хитрость, как обмануть или дисциплинировать себя, хоть и дается тяжело, но существенно в итоге облегчает жизнь. Так я, как уже писала, открыла для себя слабый кофе с молоком, стаканы воды утром и вечером, разные овощные салаты, а вчера - кабачковую икру. Кто знает, почему за всю жизнь я не ела этого райски вкусного и низкокалорийного блюда? Я не знаю, но теперь оно точно не исчезнет из моего холодильника! 

Сегодня утром -200 грамм. Тихонько но уверенно я продолжаю сгонять лишнее. Кстати, вчера была и неделя спорта - ровно семь дней подряд, как я пересиливаю свою ленивую тушку, и заставляю ее заниматься. Если верить всяким там статьям в интернете,  то через 2.5 недели у меня выработается привычка, и это не будет каждый раз такой  кровавой войной! :D Хотя должна признаться, и уже начала получать от этого некоторое удовольствие. Периодически. Такое, мазохистское какое-то))) 

И самое приятное ждало меня вчера. Знаете, я никогда не верила в накачанную попу. Ну вот не верила и все, почему-то мне вбилось в голову, что все, что похоже сзади на круглый шар - либо импланты, либо операции по смене формы, либо гигантский подарок от природы. И вот, я с восторгом отмечаю, как моя попа тоже начала образовывать такую  круглую попку-бампер. Это больше не "спинонога", как было раньше, когда она комковатым тестом сползала на заднюю часть коленок! Это пробуждение настоящей красивой попы! А ведь я комплексовала из-за нее всю сознательную жизнь! Ну, мол, не дала природа, так что тут поделаешь.. Только прятать. Никогда в жизни я не носила короткие микро-шорты или даже бикини! А теперь я наметилась на покупку оных!

Другим плюсом стало то, что спорт борется с гравитацией. Я не могу сказать, что я была прям обвисшая бабушка. Но где-то что-то висело, и я не придавала этому такого уж внимания - фигура как фигура, думала я. Но вот волшебство: все мои подвисающие сардели - над коленками, на спине, на боках, на голенях, на руках, и черт знает еще где - они внезапно стали подтягиваться вверх, и значительно! Мой лишний животик, хоть и уменьшился чутка, но не исчез - и он теперь находится, без преувеличений, на пару сантиметров выше! Не болтается где-то там над трусами, а гордо заявляет - азм есть тут, женщина, на своем законном подтянутом месте!
Кожа помолодела и стала приятно блестеть: если раньше я могла с грустью сказать - "ну что ж, увядает потихоньку, ну, пора уже...". Теперь она вернулась в свои 18! Я бы даже сказала, не в свои, потому что в 18 я уже была довольно обвислой коровушкой, и так хорошо она тогда не выглядела =)

Восхитившись спортом и его эффектами всего за неделю, я завалилась с мужем смотреть на ночь сериальчик, и вот тут-то обнаружился золотой слиток недели!  Я интересовалась этим вопросом много, и твердо знала - грудь накачать невозможно. Грудь - это жир, и она либо есть, либо ее нет, качай-не качай, пятый размер не надуть. Но, лежа с ноутом на коленках, боковым зрением я заметила.. заметила.. о боже! Мало того что она реально на сантиметр выше, грудные мыщцы собрали ее в кучу, и она стала приятной каплевидной формы, о которой я опять же, без преувеличений, мечтала всю жизнь. Мой восторженный вопль напугал мужа и котов, но поняв в чем дело, муж радостно присоединился к пляскам, оставив котов в недоумении))
 Еще никогда, даже когда в студенчестве я его соблазняла, не предлагала я ему с таким энтузиазмом потрогать мою грудь))) Я бросилась мерять белье, извивалась как змея, перед зеркалом, чтобы оценить новое приобретение со всех ракурсов - сбоку, спереди, сверху, с поднятыми руками. 
Сомнений не было - грудь подтянулась, стала упругой, увеличилась и собралась в кучку. А я-то, признаться, думала что упражнения на грудь у Синди в  ее "Как достичь совершенства" ну.. не то чтобы бесполезные. Но я их делала без каких-либо ожиданий, постольку-поскольку.  А оказывается, мои 2х килограммовые гантели сотворили мне аппетитное чудо!

Девчонки, эта ода спорту могла считаться бы рекламой, если бы я сама не наблюдала на себе! =) Я ничего подобного искренне не ожидала, и начала заниматься каждый день... Ну, потому что помогает худеть, потому что надо, для здоровья. Но вот он, процесс "деланья фигуры" нарисовался в полной красе. Конечно, у меня сверху еще жирок, не могла же я сбросить 16 кг за неделю) Но тело выглядит намного лучше, опрятней, моложе, и я точно не опасаюсь растяжек или дряблости. И стимул заниматься дальше каждый день видно в зеркале. Я даже представить не могу, что там откроется, когда лишние кг сойдут) 

Продолжаю диету и спорт, сегодня Джаннетт) За выходные отвес -400 гр.  Всем воли и спорта!
Извините за мой эмоциональный выплеск, просто невозможно это было держать в себе)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Баба Яга07.

Хех, да ты вообще красотка. Попа округляется, ножки стройнеют, грудь подтягивается. К лету обязана купить шортики и мини юбочки и блузочки с декольте. yes3
"Икру заморскую баклажанную" пробовала? Тоже должна понравиться.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Korikori.

У меня есть, но я в них не влажу Т_Т )))) подтянутая - это, увы, еще не значит миниатюрная) Пока не значит, но я активно продолжаю отколупывать лишнее) Очень надеюсь что к лету уже смогу выложить фотоотчет!

Изображение пользователя Ester.

Поздравляю с приятными "приобретениями"! Очень за тебя рада. Это ж сколько энергии для новых свершений! Когда есть видимый результат - это самая лучшая мотивация.

"Никогда в жизни я не носила короткие микро-шорты"
Я тоже! Более того, я никогда не носила ничего, обтягивающего зад. Узкие брюки, джинсы - никогда. Аж до 32 лет.
А причина ровно противоположная: потому что "бампер". Всегда этого стеснялась (лет с 14). И завидовала плоскопопию.
А в 32 я принялась работать на консумации. Другие девочки обозвали мои платья балахонами. И одна подарила обтягивающее мини-платье. Месяц не решалась его надеть! А как решилась, тут-то работа и пошла))))) С тех пор на работу только такие платья и ношу)) Правда только на работу. На улицу - по-прежнему ничего обтягивающего. Короткое да, это можно)

Где там грудь выдают? Синди "Как достичь совершенства"?
Тоже хотелось бы. Но тоже, как и ты раньше, полна скепсиса) Думаю, не на всех это действует. Но попробовать надо.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Loca.

Таааак, что там за Сидни такая? 
Описание - радовалась и хохотала, у тебя талант ;)) 
Кабачовая - покупная?

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Mimiwo.

Синди Кроуфорд-классные программы у неё?

Если оно так, то оно и не эдак..такова логика вещей(с)

Изображение пользователя Loca.

Записала ;)

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Mimiwo.

Стройноногая!и попавыделяющаяся..и сиськоувеличивающаяся?????
Молодчага!Муж счастлив,ты на седьмом небе..и дело тут не в Баунти-райском наслаждении..а дело в пути к совершенству.это настоящая радость-видимые результаты??

Если оно так, то оно и не эдак..такова логика вещей(с)

Вам ещё и вес удежривать будет проще после спорта. Потому что обмен веществ усилится. Мышцы даже во время сна требуют энергии. Сможете есть вкусное и оставаться в форме. Вперед и с песней!

А привычка действительно сформируется. Я бы сказала, что дней за 40. Но нелинейный процесс. С каждой неделей будет всё легче и легче. 

Пишете Вы очень живо и интересно!

Изображение пользователя Katti-mama.

А самое главное, что ты сама себе нравишься!
И уверилась в результативности своих занятий. Значит все получится. Главное, не сворачивать с пути

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Вот даже не знаю огорчить тебя или наоборот мотивировать.
Первое время всегда кажется, что грудь выше, попа круглее стала, мышцы прорисовываются и пресс плоским сделалася. На деле просто "разбудили " мышцы и они в тонусе. Потом они привыкнут и опять расслабятся до прежнего состояния, и первые видимые результаты будут получены месяца через полтора -два. И то как, технически будет видно слегка что пошла работа мышц.
Если ты абсолютно случайно перестнешь спортить все вернется на круги своя.
В общем сейчас первые результаты и это круто, это мотивирует двигаться дальше.
Если хватит энергии через пару месяцев реально будут настоящие результаты, первые, вот тогда тебе захочется еще и еще)
ну и самое главное, ни в коем случае не бросать! и после перерывов возобновлять чуть ли не с нуля.
Пост позитивный! )))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • wideeyedgristle