24 декабря

Изображение пользователя zulenka.

Приветик. Осталась неделька до празднования Нового года. Почитав дневнички решила тоже написать. Линеечку свою старую увидела. С 60 кг к 57 линеечка ))). Сейчас мой вес -68.4 кг. Купила электронные весы в наш с мужем дом. Сейчас в мультиварку сложила на час мясной гуляш готовиться. В зале. Т.к. в кухне колотун. Она как и балкон не отапливаемая.
Муж болеет, кашляет по страшному. В 3 ночи вставал, до пол четвёртого вышел в зал. Кашлял. Сейчас 6 вечера. Спит. Говорю иди к врачу. Куда там, пройдёт само. А мне его жалко. Сама на лечение 8 дней на капельницу ходила, с завтра на работу, ещё 2 капельницы доделаю с утра завтра и послезавтра. А потом лечить гепатит С , будь он неладен, которым меня заразили думаю в стоматологии. Я ж беременеть собиралась, забы все пролечила, и вот получила. Муж конечно же все деньги отложенные выгреб и на 3 месяца лечения лекарства по проекту( социальному- чуть дешевле,) купил, сказал лечиться будешь и объявил мне карантин по близости.
Нашу организацию ещё в феврале передали юстиции, провели аттестацию, больше 60% уволили пообещали зарплату поднять. А теперь работы больше, так ещё и те деньги что получали с фонда личного организации, теперь и этих денег не платят. В общем очень надеюсь, жить в будущем году в здоровье и здравии, в материальном благополучии, чтобы у родных и близких год сложился хорошо,ну и поблагодарить уходящий год за всё, что он нам дал. Всех с Наступающим. Здоровья  любви, счастья и материального благополучия желаю. Ну и конечно же исполнения всех ваших личных желаний, всех целую. 

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • Добрый Жук
  • Калина