Всем худеющим привет и, конечно же, респект! Случайно наткнулась на сайт, пока читаю, разбираюсь... Но уже решила, что буду здесь отписываться, разумеется по мере возможности. Обо мне: мне 28 лет и я растолтевшая мамашка)) мдаа ничего смешного конешн, но и слезы я лить не намерена!
«Диалог в магазине одежды. Покупательница:
- У вас есть такого фасона однотонные пальто? Продавщица:
- Нет. И не было. Максимум до ста семидесяти килограммов»
Новые комментарии