Ну наверно как у всех "как я докатилась до жизни такой"

Изображение пользователя старушка.

Здравствуйте.
Прошу сильно не плеваться и ногами не бить- это мой первый опыт ведения блога и дневника.

Немного о себе:
Мне 45 (хоть следуя народной мудрости ягодка, но судя по отражению в зеркале больше похожа на какую то бахчевую), так что руки уже опускаются и бороться сил все меньше и меньше. Свои фото уж лет пять стараюсь не делать, а тем более не выкладывать. на аватарке это я в 2011 году.
Вес понесся вперед когда мне стукнуло 40.Как обьяснили врачи наступил период гормональных изменений. Но все настолько плавно и не заметно.... вобщем сама виновата, оправданий куча, загруженность, срывы стрессы и тд и тп. в зеркало смотрела только в ванной а рабочая одежда на конюшне и не подразумевает под собой красоту-главное практичность и удобство. К слову работаю я тренером, учу людей держаться в седле. у самой давно законченная по травме спортивная карьера, так что как говорят работа почти сидячая . Когда то в 90 в 20 летнем возрасте во время беременности  и кормлении я тоже ухнула с 50 на 90, но честно сказать как пришло так и ушло, взялась за сдвоенный обруч (алюминеых две штуки скрученных изолентой) молодость и ритм жизни помогли наверно )))) а за эти 5 годков чего только не перебробывала. ну как все "лентяйки" и на чудо таблетках отрывалась и на модных диетах по недельке повисела и вперемешку- минус пара килограмм и снова здарова. Главное и мотивирею людей сама на конный спорт и результаты потери веса у своих учеников вижу ежедневные а сама пру как на дрожжах обидно до соплей и завидно по черному:girl_sad:.
Новый год в этом году встречала в халате- не влезла в старое праздничное платье. Ну а добили меня фото со дны рождения с конюшни (14 января) который специально там провела под шашлычок да с учениками, само сабой в рабочей одежде чтоб как говорится не блестать)))
Как видите мотиватор весомый. Ну и вспомнились мне слова моей покойной бабушки что жрать дело поросяче и твоя жопа в тоих руках (женщина она  у меня была уж больно прямолинейная чем то Фаину Раневскую напоминала) И ее способы не позориться в купальный сезон. 
Скажем так впринципе толстеть мне особо не счего- сладкое я не люблю , наелась тортиков за тренерскую работу. да и питание по большей части скажем урывочное примерное мое дневное меню выглядело так:
6 00- кофе 0.5 литра с 3 ложками сахара
10 00- зеленый чай (молочный улун) без сахара он же в 11 и 12 и 13 
14 00 тарелка первого с хлебом
дальше перекусывание что рука ухватит (крабовая палочка. яблочко.сосиска, копченая колбаска лучше с чаем со сладким с лимоном. ну и тп)
в 19 00 ужин-дорогого супруга покормить, ну как же без этого, а он у меня хищник и без мяса (либо его запаха) никак , ну а я люблю картошечку и салатики с майонезом. да и в принципе майонез во всем. 
 22 00 у мужа начинается ночной жор ( причем самое обидное что он в свои 50 худой как дрищ на пляже когда рядом на меня все тетки обвиняюще смотрят) ну и как тут не стащить бутербродик.
Да, живу я в камуналке и холодильник стоит у нас в комнате соответсвенно едим мы тоже тут.
засыпаю ближе к часу ночи

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения мне 45 день рождения499.41 КБ

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197387_66,5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

Ты зря так (извини, что на ты, но мы тут, как одна семья)) ). Хорошее фото, и ты хорошо получилась.
Но а то, что худеть надо, это понятно!
Хорошо, что с иронией к этому относишься)
Действительно, все истории в чем-то схожи. За последние лет 5 у меня вообще нет фото. Ни с мужем, ни с детьми. А подумала - потом вспоминать будут, а фото с мамой и нет..
Молодец, что пришла сюда! 
У нас с сегодняшнего дня конкурс начинается похудейный. Ты успеваешь ещё. Не желаешь присоединиться?

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя старушка.

привет. спасибо за поддержку, что за конкурс? в принципе я ЗА любой мотиватор )))

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197387_66,5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ксень.

Можно записаться. Сегодня как раз начало
https://www.nadietah.ru/blog/26261-driada/451725-veter-peremen-konkurs-zapis
А так  - ты не только свой блог веди. Но и читай чужие записи - тоже мотивирует неслабо. Заодно полезного опыта наберешься. 

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184264_104.2.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181305_104.2.png)

Привет ты откуда? Из Москвы?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя старушка.

Привет. да из Москвы

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197387_66,5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle