101/2

|( :( :~ сижу надутая... муж не дал денег на АЦ массаж. А мне очень хочется!!!
- Зачем тебе это ? грит...
- Хочу быстрый эффект! отвечаю...
- Карту в клуб отрабатывай и меньше плюшек ешь, вот и будет быстрый эффект. А это всё - разводилово.

Вот и пойми его... То хочет, чтоб я тростиночкой была, то вот так вот... :( Буду из своих откладывать тогда!!! :| Прям я разозлилась так на себя и на него и на все на свете!! Ну я ж только что из бассейна, я стараюсь, питаюсь правильно, плюшки ела совсем чуточку в субботу в ресторане - все налегала на овощи и морских гадов ;) н-дяяя... ну, ниче, прорвемси ;) Бабы они ж хитрые :p

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Soloto.

Мужики, блин, деловые до безобразия. Мой такой же: хочешь похудеть - меньше жри! А почему ты так мало ешь, желудок ведь испортишь! и т.п. -это я про своего (так и хочется матом ругнутся)

Изображение пользователя Заюля.

Точно-точно! а у меня то подкалывает, что я от сладкого удержаться не могу, то сам почти насильно запихивает в меня пироги да торты!

Изображение пользователя Soloto.

Точно и такое тоже бывает :bigsmile: ;)

ну собственно в субботу так и было - взял и поставил передо мной кусочиЩе торта!!! Я для приличия съела половину и все.. а раньше бы весь умяла и не пикнула!!! Dirol
Не, но самое обидное, что сам-то... ваще ест все подряд :|

Изображение пользователя Dominica.

Обидно(у меня тоже не очень понимает, какой эффект может быть от массажей - а зря |( ), но думаю, тебе от этого еще азартнее стало ;)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Яр, азартнее - не то слово... одержимость доказать и показать появилась!!! вот ведь как стимульнул-смотивировал!!! J)

Изображение пользователя мур.

я его поддерживаю J) в твоём случае это и правда не особо необходимо!!!! тебе вполне достаточно будет самомассажа! сходи в какой нибудь магазин профессиональной косметики для салонов и купи обёртывание, поделай сама!!! это ж просто и гораздо дешевле! ходила я на массажи, это нужно когда застой, ткани отёчные, а когда на каждой ляжке по 500 грамм лишнего жирку...... толку не особо, лучше бы я тогда спортом... ну ты знаешь)))
кот.gif


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя NemoMalf.

Я вот тоже подумываю после своего аппаратного и общеукрепляющего ручного пройти курс ац массажа. Лен, ты делала уже? Их так много разных - по технологиям, так сказать... Что выбирать? испанский? Хм...



испанский так сильно зависит от мастера, что я даже не рискну его и рекомендовать... Я делала Очень давно, лет 5 назад, после первых родов. Помню, что механика была такая - пощипывания, перекаты и дрожащие движения (забыла как они правильно называются). Но с тех пор столько всего появилось!!!! Я вот в четверг усе одно пойду на свой АЦ массаж, тогдаи расскажу что там мне делали. А так, даже не знаю))) сорри))) :)

Изображение пользователя NemoMalf.

Спасибо ))) Вот мне щас делает мастер общеукрепляющий массаж с проработкой проблемных зон - типа ац, как ты пишешь, с пощипываниями и тд. и тп.



Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • Калина