Знакомство

Изображение пользователя Elena_87.

Всем привет) Решилась завести дневник в интернете. В реале поддержка практически отсутствует. Надеюсь здесь, среди людей с похожими целями я найду помощь, понимание, а иногда и профилактические "пинки", когда опускаются руки. 
Мне 30 лет. Полной была всегда, однако после 20 запустила себя очень сильно. Пару лет назад решила - все, хватит. Несколько неудачных диет, срывы - и, о чудо. Система -60, которая дала толчок сходу веса. Система действенная, которая помогает себя дисциплинировать. Для меня оказалась спасением на начальном этапе. Однако со временем от нее стала отступать. Основополагающим той системе являются обязательные ужины, я же от них отказалась. В течении уже полутора лет основой моего рациона явлется режим завтрак, обед, полдник. Завтрак... Да любой по сути, обычно это творожок (зерненный, Данон или что то похожее) бутерброд с сыром и кофе. Обед - салат и что то белковое ( рыба или курица) или же пару раз в неделю суп, полдник - яблоко/апельсин и кефир. Для меня - идеальный режим. Плюс тренировки каждый день (вот тут нужны пинки, иногда так лень после рабочего дня заниматься).
До идеального для меня результата осталось совсем чуть чуть. Хотелось бы до лета привести себя в форму и осуществить давнюю мечту)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

:tables10:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • СахалинОчка
  • Калина