Блог ville666

Толстые и тонкие

Вот скачала 2 фотки. Девушка покрупнее по моему более симпатично выглядит. Худеем, но в меру

Нравится: 
0

Хочу почитать

Хочется где нибудь скачать бесплатно книгу Анны Николаенко "Смертельная диета". Это дневник анорексички. Может быть тогда не буду так критично относиться к своей фигуре.

Нравится: 
0

Осторожно, помидоры.

Днем решила сделать томатный сок. У свежевыжатых помидоров оказался какой-то травяной вкус, но я все равно увлеклась и выпила 2 стакана. И 2 помидорки по ходу дела съела. И тут началось...

Нравится: 
0

Утро.

Не хочу жаловаться, но что то я совсем без сил сегодня утром. Решила, что надо срочно что-нить съесть. Побежала к холодильнику выпила бутылочку активии. Никакого эффекта. Съела еще зерненый творог.

Нравится: 
5

День шестой и седьмой.

Вот и подошла к концу первая неделя диеты. Итог- минус 4 кг. Правда в последние 2 дня отвесов не было, потому что весь день на работе не двигаешься, и продуктов там диетических нет. Но в целом я довольна результатом. Сейчас линеечку изменю.
Итак, что я ела в последние 2 дня:

Нравится: 
0

День пятый. Разгрузочный.

Сегодня ненароком устроила себе разгрузку. Утром съела одно киви и выпила два стакана черного кофе. Потом весь день делала уборку. Желудок сладостно молчит, ничего не просит. Ну я и не стала ничего предлагать))))

Нравится: 
0

День четвертый.

Утро- стакан "Активии с малиной"
Днем пила только черный кофе.(кстати, его вообще можно пить худеющим?)

Нравится: 
0

День второй и третий.

Позади два рабочих дня. А на работе ,оказывается, труднее придерживаться диеты. В столовой ничего диетического не продается. А совсем не ходить на обед нельзя. Постаралась выбрать наименее калорийные продукты.

Нравится: 
0

День первый.

Держалась молодцом.
Утром съела йогурт(2,7%) и выпила стакан черного кофе. Все.
Вечером 2 часа на катке. Просто класс. Нужно почаще выбираться, тем более, что он рядом с домом.

Нравится: 
0

Завтра приступаю к самоистязанию.

Ну вот ,дорогие друзья, в вашем полку прибыло. Просмотрев этот сайт, тоже решилась сесть на диету. Начинаю с завтрашнего дня. Вооружилась весами, фруктами, соковыжималкой и поддержкой моего любимого)).

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог ville666

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.