Питьё. Психолог.

Изображение пользователя Ester.

Сегодня варила компот. По рецепту свекрови: довести воду до кипения, бросить замороженные ягоды, отставить с плитки, накрыть крышкой. Только она ещё сахар добавляет, я не стала. И так вкусно. Ягода ежевика.
Я пью много воды, но только воду не могу, очень скучно(( Хочется, чтобы было кисленько. Часто покупаю замороженную викторию, размораживаю, блендерю с водой. А тут кончилась, полезла искать, что ещё есть. Блендерить черноплодку было ошибкой: слишком много шкурок, взвесь из шкурок раздражает. Ежевику поэтому решил не блендерить, а сварить. Да, витаминов так меньше, зато нет бесячей взвеси, ягоды остаются целые.
Пью кофе с молоком из пол-литровой кружки. Наверное 6-7 за день таких кружек. Молоко 0,5 - 1,5 %.
Наверное я состою из воды не на 70%, а на 90, как огурец.
      
Вроде нашла грамотного психолога. Он написал, что, скорее всего, у меня сонный паралич. Звучит не очень, но вещь безобидная)))) Прям камень с души! Как будет получше с деньгами, буду консультироваться с ним за деньги: как лечить. Он написал, что из-за сигарет идет увеличение дофамина, из-за этого уменьшается тревожность, поэтому сейчас сплю нормально. Интересно, может пара конфеток перед сном вызвали бы аналогичное действие.... Вспомнила, что помимо страха, бывали лёгкие галлюцинации (смертоносные лучи), иногда садилась во сне и разговаривала так, будто проснулась. А потом не помнила этого, конечно. Девочки, с кем жила, в такой момент решили, что я допилась до белой горячки XDDDD Муж завёл было отдельную тетрадку, чтобы записывать, что говорю, а потом вместе смеяться)) Один из диалогов:
- Ты закрыл нашу обитель? (Обитель! Каково?)))))
- Закрыл, закрыл.
- Хорошо, а то очень уж там темно.
В самый первый раз (20 лет назад) тоже было смешно: спросонья принялась искать в постели пакетик с семенами. Я как раз читала накануне книжку про селекционеров-генетиков, там было много о семенах картошки. По причине приезда гостей сестра спала со мной, и она принялась мне помогать в поисках! Вспоминаю всё, чтобы исповедоваться психологу.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Недавно варила тоже, с малины и крыжовника))) 
​​​​​....чего только не бывает...а то что тревожность снимают сигареты, это да...успокаивают, это всеми подмечено.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Ester.

У тебя наверное малина и крыжовник свои?:)
Крыжовник - удобное растение, смородина ещё. А с малиной так хлопотно... У нас дача, но мы оттуда ягоды не берём, т.к. ничего там не делаем, считаем, что не заслужили.
Курение по идее снимает тревогу временно. В целом наоборот повышает тревожность. А впрочем, не знаю(((( И в кого я такая зависимая  уродилась((( Ладно, прорвёмся:)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Баба Яга07.

Ничего себе ты - водохлеб! 3 - 3,5 литра кофе в день? swoon

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Ester.

Да, когда сижу дома, одного молока в этот кофе уходит лир в день. Кофе покупаю упаковками по полкило. Вина могу выпить 2 литра. Вроде миниатюрная женщина, и куда только лезет...XD А в Италии у людей обычно даже чайника нет. Мы с девочками вечно кипятим воду на чай-кофе в кастрюльках. Мне наверное ведро надо.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • СахалинОчка