понедельник удался))

Девчули, здравствуйте)))
Начну с плохих новостей:
1. Вес стоит(зараза такая) уже 10 дней 64,3 и 64,2. Бесит меня, расстраивает. Хочется от несправедливости такой неимоверной сожрать что-нибудь эдакое. Но естественно не ем.
2. Опять эти дни не занималась (кроме сегодня)))) Настроение из-за своей же лени было ниже плинтуса, не стала писать в блог и ныть, что все плохо, подождала, когда придет хорошо))))

Хорошо пришло:
1. Сегодня была в спа, обналичивала подарок мужа. Кайф, конечно. Был пилинг, шоколадное обертывание (отрубилась, перезагрузка моего компьютера прошла успешно))), маска на фейс(моська лица) и общий массаж. Каждую косточку перебрали, шоколадом помазали (а пахнет как вкусно!!!!), кофем напоили. Домой заплыла, настроение как диснеевской принцессы (мила, добра, весела, песни пою), эх, жаль, что получается за год раза два только сходить... Но получается!)))
2. Уложила дочу, время было 21,30. Надо ли говорить, что хотелось рухнуть спать, но я все таки позанималась йогой 50 минут и теперь сижу такая, попиваю зеленый чаек, горда собой, ну и есть хоть что настрочить)))) Тельце мое сказало мне "спасибо")
На этой неделе будет переезд, морально готовлюсь, потом ремонт, да прибудут со мной спокойствие, терпение и силы)
А по поводу того, что вес стоит, решили перейти на натурологию, диетолог сказала, что получится быстрее скинуть, и результат будет дольше держаться, хотя я планирую теперь в ппшном состоянии находится долго, все мне нравится, вкусно и полезно, а главное не голодно. Но перейдем на нее через две недели , надо с жильем разобраться.
Всем добра, отвесиков, чтобы есть и не толстеть)))
large.jpg


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

вах красота!
натурология? это что-то типа сыроедения?

почитаю))))

И легкого переезда d_sunny

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Спасибо) Легкого переезда еще ни разу не было у меня)))
А про натурологию знаю, что там хитрость какая-то с ягодами и кофеём черным, питание три раза в день, есть эффект сушки, и строго нельзя отклоняться от меню. Смотрю результаты в инсте у барышень, ну девчонки(и студентки, и прям тети уже) так быстро, и главное красиво худеют на ней. А в интернете толком не нашла инфы. Вот даст она мне меню, я поподробнее напишу))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Linka.

Потерпи потерпи, он зараза долго бывает стоит, но это все временно! А насчет пп и образа жизни это в точку! Я тоже думаю, что не хочу возвращаться в зажоры и кучу жирно-сладкой еды, худеть, так худеть на совсем!)

это точно, столько сил и нервов затрачено на то, чтобы скинуть, не сорваться и похудеть, что потом просто надо поддерживать себя в форме. Уже все перебробовали (я про еду), хватит из нее культ делать и центр удовольствия)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.