Хороший день
Прогулялись очень хорошо по району,столько прогулочных дорожек,красота!
🟢Шагов 17300
🟢Эллипс 40 минут. Все таки практически одинаковы они со степпером,калорий как вчера ушло,и PAi тоже так же хорошо повысился
Совсем не получается до зала добежать сегодня, достала степпер и гантели.
Ну и оказывается вполне себе можно заменять одно другим,даже как-то больше ушло калорий за 40 минут на степпере,ну и потелось больше.
Говорят первые три дня самые сложные,ну так и вышло,мотыляло знатно
🟢Поймала отвесик в 400 грамм,наконец-то,тронулся в нужную сторону вес
🟢Эллипс уже выполнен
Осталось с питанием разобраться, по плану три раза и до 16!
Ну и шаги набегать 12000+
Продолжаю свою борьбу с весом,питанием и собой))
Эллипс сегодня хотела зафилонить,но собралась в кучку и уже в кармане 40 минут
Вес...на месте...гад...но я сама виновата,да как и всегда))
И снова здравствуйте)
И вот идет весна,и я ведь в режиме,спорт при мне,много спорта...
А вес предательски вернулся ...сегодня 65.2...
Так и живем и крутимся вокруг 64, заглядывая на 59 и возвращаясь к 64-65... 68 по осени-зиме обычно,но это красная точка,поэтому редкость.
«У нас два глаза и один желудок, поэтому положите себе еды столько, сколько нравится глазам и отложите половину обратно. Это как раз столько, сколько надо вашему желудку.»
Новые комментарии