Блог НюткаЯ

Изображение пользователя НюткаЯ.

Воскресенье

Хороший день
Прогулялись очень хорошо по району,столько прогулочных дорожек,красота!
🟢Шагов 17300
🟢Эллипс 40 минут. Все таки практически одинаковы они со степпером,калорий как вчера ушло,и PAi тоже так же хорошо повысился

Нравится: 
5
Изображение пользователя НюткаЯ.

Сегодня вместо эллипса степпер с гантелями

Совсем не получается до зала добежать сегодня, достала степпер и гантели.
Ну и оказывается вполне себе можно заменять одно другим,даже как-то больше ушло калорий за 40 минут на степпере,ну и потелось больше.

Нравится: 
0
Изображение пользователя НюткаЯ.

С выходными

Выходные *m0594*надо быть хорошей девочкой,на провокации мужа настроена не вестись))

Кажется нашла причину,почему вес эти дни практически стоит,пришли кд,надеюсь теперь дела веселее пойдут.

Нравится: 
0
Изображение пользователя НюткаЯ.

Тем времени шел какой-то день работы над собой

Говорят первые три дня самые сложные,ну так и вышло,мотыляло знатно

🟢Поймала отвесик в 400 грамм,наконец-то,тронулся в нужную сторону вес
🟢Эллипс уже выполнен
Осталось   с питанием разобраться,  по плану три раза и до 16!
Ну и шаги набегать 12000+

Нравится: 
0
Изображение пользователя НюткаЯ.

Отчет за сегодня думаю уже можно внести

🟢 Эллипс 40 мин   ✔ 

🟢шагов 16900 👌

🟡Дисциплина в питании ..нууу почти...сладкое в виде вяленой груши пролетело,она мааленькая была,но сладкая)

Косяки наблюдаю в основном в питании...Завтра еще хочу добавить себе одну тему...в виде вся еда до 16

Нравится: 
0
Изображение пользователя НюткаЯ.

Продолжаю работу над собой

Продолжаю свою борьбу с весом,питанием и собой))
Эллипс сегодня хотела зафилонить,но собралась в кучку и уже в кармане 40 минут
Вес...на месте...гад...но я сама виновата,да как и всегда))

Нравится: 
0
Изображение пользователя НюткаЯ.

Я в деле))

Убегалась сегодня,вот присела,выдыхаю))
Продолжаю свой челлендж:ran2011:)))

Нравится: 
5
Изображение пользователя НюткаЯ.

продолжаю барахтаться

Вчера всё выполнила, эллипс 40мин, силовая и 15500 шагов.
Питание провал вечером,работаем над дисциплиной,надо вводить трехразовое и тчк!

Нравится: 
5
Изображение пользователя НюткаЯ.

Челлендж !раскачка

 
Главное каждый день Эллипс 40 мин и 12000+ шагов
Сегодня может проскочит силовая,посмотрю по настроению

Нравится: 
0
Изображение пользователя НюткаЯ.

Ну не убежать от своего веса! то ли увы,то ли и хорошо)

И снова здравствуйте)
И вот идет весна,и я ведь в режиме,спорт при мне,много спорта...
А вес предательски вернулся ...сегодня 65.2... 
Так и живем и крутимся вокруг 64, заглядывая на 59 и возвращаясь к 64-65... 68 по осени-зиме обычно,но это красная точка,поэтому редкость.

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог НюткаЯ

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.