- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
физкульт привет, товарищи!
Главные вкладки
вт., 20.04.2010 - 21:10 — beretta
протасов идет полным ходом, что не говори мне этот новый образ жизни очень нравится и не хочется ничего , кроме :love: зерненого творога :love: , по ходу я на него подсела, похлеще чем когда то на шоколад,
стараюсь теперь себя в нем хоть как то сдержать и ограничить, вредные и не положенные мне продукты как то само по себе не замечаю, но думаю если буду "срываться "на 5% твороге , будет все не так уж и плохо. сегодня одногрупница-именница приперла в универ торт, мне его есть не хотелось, от запаха с ума не сходила, но думаю кусочек один попробую, ела без радости его и удовольствия, не то чтобы меня совесть грызла просто как то не хотелось, а потом у меня поджелудочная или печень заболела , что то с лева в области желудка, ну думаю будь ты проклят сладкий яд!! пошла в туалет, прям на паре-вырвало, до сих пор желудок не доволен, вот во что мне вылился кусочек..чтоб его два раза также)))
а так день в делом прошел отлично в плане питания, кефир,
овощной салат-петрушка, укроп, стебли сельдерея, листья салата, огурец, помидор, чеснок, заправлено кефиром с зерненым творогом. ем его не более 100 гр за раз+ 250 кефира за причсест или творога обезжиренного. рада. яблочко одно съела сегодня, яйцо пока не хочется кушать, хотя по диете можно. мне с салатом и правда вкусно))) блин а раньше на этой гречке так мучалась, хотя я думаю она и подвела меня протасовке и сейчас мне после нее проще чем если бы я сразу из за застолья на нее засела..

Нравится:
- Блог beretta
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 12.12.2025
Комментарии
поджелудочная)))
правильно, так ешь легкую пищу и поэтому организм из-за торта взбунтовался)))а вот мой все просит и просит)))
Катрин
держись давай!!!