Планы на ближайшие 5 недель

Прошел мой день рождения - недели 2 так назад. Сначала хочется сказать спасибо девочкам за то, что поздравили. Было очень приятно. Во-вторых, жизнь, конечно, снова закрутила, завертела, работа, уборка, тут ещё выяснилось, что мне придётся ехать в Шанхай, чтобы оформить отказ от наследства, созвоны с посольством, отчётные материалы по детям (следующая неделя - конец семестра). В общем, пишу вам сегодня, достаточно кратко, но всё равно с небольшим отчётом.
Наверное в эти недели буду стараться писать только отчёты, хотя всегда хочется написать больше, чем-то поделиться, но не всегда на это есть силы и эмоции. Поэтому сосредоточусь на отчётах, а если будет настрой написать что-то экстра, то я это сделаю.
Для начала фото. На сайте я три с половиной года где-то. Это мои фото, когда я только пришла на сайт, я их раньше выкладывала (вес 90-92 кг). Разницу на них может быть трудно будет заметить, но на тот момент я старалась оставлять фото где я далеко, где особо не видно моего тела, круглого лица и так далее.
img_5447.jpg

img_5440.jpg

А это я сейчас - 68-70 кг. Фото сделаны с видео - обычные скриншоты, снимала маме новую одежду))) Я довольна тем результатом что есть. Я многое хочу подправить, но мне уже не стыдно делать фото и видео. Я не испытываю дискомфорта. И лицо стало меньше.

img_9327.jpgimg_9332.jpgimg_9330.jpgimg_9329.jpg

Теперь о планах. Я нашла фитнес блогера, чьи программы занятий мне понравились - Chloe Ting. Я уже опробовала один день занятий с ней (который я не буду зачислять в статистику), мне понравилось. 5 недель идёт комплекс на попу, 3 недели на руки, к обоим комплексам добавлен пресс. Когда пройдёт комплекс для рук, останется еще 2 недели, к которым я хочу добавить программу 2-х недельную программу похудения. С едой пока трудно сказать, работа порой сбивает режим, а через неделю у нас наступят временные каникулы (у нас же их мало было), так что буду стараться просто перечислять всё, что съела. Надеюсь до завтра.
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Ester.

Можно такой вопрос?
Что думают китайцы о ношении масок во время эпидемии?
Со стороны они кажутся такими дисциплинированными.
Или тоже многие не хотели носить, а на форумах было бурление говн среди тех, кто за маски и кто против?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Нет, здесь таких проблем не было. Во-первых китайцы привыкли носить маски из-за плохого воздуха и не видят в этом проблем. Во-вторых, надо так надо. Сейчас носят не все, но только если на улице осень жарко. Вчера, например, было 35 градусов и очень душно, так что многие снимали маски или же приспускали из. В общественный транспорт без масок не пускают, в некоторые общественные места тоже. Единственные кто тут порой возмущался из-за масок, были иностранцы. 

Изображение пользователя Ester.

Вот молодцы!
Я за такое отношение: надо - так надо.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Ester.

Вы прекрасно выглядите. И в большем весе милаха, а сейчас так вообще красавица, без преувеличения.
Тоже захотелось такую коричневую рубашку и такие белые брюки :)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle