Блог Aley

Прошлая неделя

Всё началось в понедельник. На весах я увидела 68,5 и очень этому обрадовалась. В обед мы поехали в больницу. Врач сменил мне лекарства, сказал, что у меня всё ещё фарингит и ринит, выписал ещё и капли.

Нравится: 
5

Хороших всем выходных

Итак, начнём с сегодняшнего рациона.

На завтрак я ела овсянку с фруктами, перекусывала тоже фруктами, после уборке в доме я выпила немного жасмином чая с 30 гр. Шоколада - я его не покупала, ребёнок подарил, на ужин собираюсь приготовить макароны с цукини и сыром.

Нравится: 
0

11.11 - День одиночек

И вечером никто не ждёт,
И делать можно всё, что хочется.
И как же это называется?
Свобода или одиночество?

Нравится: 
0

больной, калека и странный бойлер

Сегодня моя соседка упала в квартире, прямо с утра, в итоге два ушиба и небольшая трещина. И забавно то, что сейчас мы можем посмеяться над ситуацией, ведь знаем, что в целом всё обошлось, ведь могло бы быть и хуже, но в целом смешного здесь, конечно, мало.

Нравится: 
0

9 ноября

Начну с того, что с утра сегодня встала на весы, а там 69 - меня это приятно удивило. 

Нравится: 
5

Долгий перерыв

Планы на ближайшие 5 недель не удались.

Настолько не удались, что я поправилась до 73 кило. Всё шло не пойми как, закончился семестр, но работа на этом не окончилась, правда. 

Нравится: 
5

Планы на ближайшие 5 недель

Прошел мой день рождения - недели 2 так назад. Сначала хочется сказать спасибо девочкам за то, что поздравили. Было очень приятно.

Нравится: 
5

It's my party and I'll cry if I want to

Всем доброе утро - ну у меня уже утро, как и у тех, кто живёт в России на дальнем востоке. Наступили три дня выходных, связанных с фестивалем драконьих лодок, а также мой день рождения. Сегодня мне стукнуло 27 годиков. И это немного странный день рождения, если быть честной.

Нравится: 
5

Попытка жить и худеть одновременно) День 1.

Я хочу сказать сразу, я не села на японскую диету, но я взяла её за основу. То есть, я просто смотрю, что они предлагают людям есть и адаптирую. Я за всё это время поняла, что диеты не моё, но разумное питание мне помогает.

Нравится: 
0

Мысли. День вчерашний

Проснулась я часов в девять, с кровати встала, правда, позже. Неделя выдалась хорошая,- нет не так,- не плохая, но почему-то я сильно устала. Не успевала за ритмом жизни. Еды дома - шаром покати, а в магазины идти желания не было, так как предстояла капитальная уборка.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Aley

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • zulenka