Четвертый день диеты - и 11 дней до моря

Солнышки, ну как так можно? КАК? Как можно быть настолько зависимой от еды повкуснее? Ну вот четвертый день я сижу на диете, после двух дней было -1.7кг, сегодня взвеситься не получилось (ночевала не дома).
Сегодня по дороге на работу купила в магазине 2 яблока, 1 киви и 2 апельсина. Утром съела 1/2 апельсина и киви в 10 утра.
Чувствую себя в общем совсем не плохо - но вялая и как-то грустно. Радует то, что завтра день белковый и я смогу поесть яйца и курицу, да еще и творог! Счастья моему не будет предела - а вот в вск придется снова отсидеть на питьевой (((
У меня есть мотивация - я хочу на море не стесняться себя и своих складок на животе! с 85 я хочу похудеть хотя-бы до 77!!! я знаю, что может получиться, но для этого я и думать не должна о срывах! Диета любимая заканчивается во вторник, потом перейду на 1 лень питьевой - второй белковый и буду чередовать.
Мой рост 173см, я с 14 июня хожу в спортзал 3 раза в неделю, и я правда очень хочу похудеть до моря!!!!!!!!!!!!!!
Прямо крик души! Как??! ну как можно было за год поправиться на 15 кг!!!!!!!!!!!! Мне не очень нравится то, что я вижу в зеркале, я даже купальник не хочу идти покупать. На море я всегда худею - видимо, много плаваю и загораю))
Пожелайте мне удачи, и я скину фото перед морем.
До начала диеты было так:

avfsrxoogrq_0.jpg


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.