Первая запись. 3 июня 2016 года

Итак, как я уже сказала, меня зовут Ира, мне 18 лет и на данный момент мой вес составляет 85,5 килограммов. Да уж, цифра не очень, но это как посмотреть. Меньше года назад я весила около 102-103 килограммов (точно свой вес на тот момент не знаю, так как очень боялась вставать на весы).
В сентябре я поступила в университет в другом городе, решив по чуть-чуть начать менять свою жизнь. Да, поменяться получилось: я очень рада сброшенным 17 килограммам, но нет предела совершенству. Ещё килограммов 20 было бы замечательно!
Только-только началось лето и моя цель за этот период сбросить 10 кг, то есть к началу учебного года я собираюсь весить 75 килограммов. Если раньше я делала упор на более-менее правильное питание, то сейчас я хочу добавить спорта для ещё лучшего результата. Надеюсь к 1 сентября я смогу удивить своих одногруппников))
Постараюсь делать записи в дневнике каждый день и делиться своими успехами. Ну что же, желаю себе дачи. Спасибо за внимание))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Татьянище.

Молодец!
Удачи и терпения! flowers-290.gif

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211085_68,05.png)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211372_66,00.png)

Спасибо большое за поддержку) буду очень-очень стараться =))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Главное удивить не одногрупников, а саму себя! Это тебе надо, а кому-то там - они и не думают о нас, каждый на себе сосредоточен. У тебя всё получится!!!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина