Блог Anna Pavlyuk

Бешеный темп

Я просто выбита из колеи. Постоянно чем-то занята, ни минуты покоя. Завтра вообще ужасный день в этом плане, не передохнуть. Буду жить на кофе :laugh1: как вот все успевать? Есть же такие люди :happy:
Сегодня моя еда:
-завтрак: 200г творожного зерна+2 яблока+кружка кофе с сахарозаменителем

Нравится: 
0

Возвращение домой

Это был очень сложный и долгий перелёт с множеством срывов. По приезду домой я ожидала увидеть на весах цифру близкую к 65 кг. И каково было моё удивление, когда я увидела 61. Я очень обрадовалась, потому что ожидала худшее.
С сегодняшнего дня я снова в режиме. Сегодня мой первый день на Магги. Я надеюсь, что справлюсь. Ещё я записалась на фитнес, чтобы держать себя в тонусе.
Сегодня я ела:

Нравится: 
0

Отчет

Многие ошибочно считают, что чем меньше они едят, тем лучше они худеют. Ну неправильно это, организм начинает запасать жирок. Надо кушать хотя бы раза 3 в день.
Я ещё не могу отказаться от всех прелестей отдыха, но пытаюсь сделать так, чтобы все углеводы были в первой половине дня, после 15:00 - только белок.

Нравится: 
0

Уменьшаю порции

Я решила, что буду фиксировать в блоге каждый приём пищи и физическую активность girl_sigh
Так как я ещё на отдыхе, у меня тупо не хватит силы воли, чтобы правильно питаться, поэтому я решила уменьшать порции, меньше есть сладкого, мучного acute

Нравится: 
0

Предисловие

Я давно думала над тем, чтобы создать свой дневник, в котором я могла бы отслеживать свои достижения и просто выговариваться. Я надеюсь, хоть кто-нибудь когда-нибудь меня прочтёт, а если даже и не прочтёт, то все-таки в первую очередь, я создаю этот дневник для самой себя. Этот блог - моя поддержка.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Anna Pavlyuk

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • СахалинОчка