Бессонница привела меня к твёрдому решению - худеть!

Всем привет! Меня зовут Маша, мне 22 и я студентка 6 курса медицинского вуза. За 1,5 года совместной жизни с любимым совсем себя распустила!!! Весила 50 (о боги! Я считала себя нереально толстой, а сейчас это мой целевой вес), набрала Сначала 3 кг, а после того как начала пить КОКи вес увеличился ещё на 5!!!

(Пила джес+ с целью, что пропью год и забеременею потом, зав кафедры гинекологии уверяла, что это низкодозированные новейшие контрацептивы и что вес не прибавится, а даже уйдёт! Может это я сама "разъелась", но три дня назад я закончила пачку и решила с них "слезать")

Временные рамки не ставлю, но чем быстрее тем лучше:) но летом я буду весить 50! Потому что летом два очень важных и долгожданных события в жизни: выпускной (6 лет к этому шла) и.... Свадьба!(а этого ждала ещё с детства))))

В общем, буду худеть.

Вес начала: 58
Цель:50

Удачи нам всем! ✊


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Da-di.

Привет! Я уже года полтора стабильно принимаю Клайру (тоже НОК). Тоже боялась, что поплыву. Хотя и низкодозированные, но в побочке всегда пишут про задержку воды и про возможный набор веса. Но нет, ничего такого нет. Конечно, гормональная контрацепция очень индивидуальна. Но все же советую пересмотреть питание и питьевой режим. Я и раньше пила контрацептивы, правда в более нежном возрасте. А тогда они были даже злее, но не толстела с них. Я тогда пила пиво))) Вот с него перло - да)

А в остальном - добро пожаловать. Этот сайт классный! Не смотри на то, что иногда нет комментов к твоим записям. Тут все друг друга поддерживают даже мысленно)

Все есть дисциплина

Изображение пользователя Himerka88.

я пила Ярину и Новинет..
Не прибавила ни грамма.
Считаю, что таки виноват образ жизни и питание, а не противозачаточные.
НО! В любом случае, успехов в нелёгком деле похудальщиков)


Моя диета: белковая диета

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • zulenka