Привет, я решила похудеть!

4 ноября 2015 год
Добрый вечер. Сегодня я возненавидела себя, потому что я потеряла контроль над собой… Причина распространенная, а именно “Неконтролируемый жор”
Почти каждая девушка хочет похудеть, но хотеть не значит делать.. Многие факторы мешают нам заняться своим телом: общественное мнение, лень, безденежье (согласитесь, когда денег много, питаться правильно в разы легче!), свои убеждения и другое...

Расскажу о себе… Мне 18 лет, Мой рост 167 см, мой вес 48 кг. Наверное, многие сейчас подумают: “Зачем худеть?Итак все отлично! Анорексичкой хочешь быть?” Но нет, мне надо быть худой и красивой, издержки профессии!!!
Я Балерина. Я думаю каждый знает, что балерины, как и спортсмены, имеют каждодневные тяжелые нагрузки и почти весь день мы проводим в залах на репетициях… Можно подумать, что мы должны быть очень худыми, но нет!!! Мы много едим!Физ нагрузка требует калорий! И не всегда время позволяет есть правильную и здоровую пищу. К сожалению, эти вечные разговоры о еде и о похудении влияют на наше психическое здоровье… Проявляются симптомы болезни… булимии… Сразу скажу, что, рассказанное мной является только моими убеждениями, а они строились только из наблюдений за собой…)
Это мой первый блог, который я создала для себя, это должно послужить мне стимулом и защитой от срывов …
Сегодня мой пост является пробным, я не буду говорить, что я сегодня съела, тк список будет очень длинным и калорийным… Мне очень стыдно и я казню себя за съеденное! Но так нельзя, я должна уважать и любить себя, еда должна освободить меня из этой зависимости… Я чувствую себя наркоманкой… Все, хватит!

С сегодняшнего дня я начинаю новую жизнь! Я буду следить за своим питанием, за состоянием кожи и волос (Представляете мне всегда было все равно на это!)

А еще… Я не умею излагать свои мысли, хочу сказать много и умно, могу выстроить красивые фразы, но когда дело доходить до практики я становлюсь Мычащим Герасимом…))))Так что судите строго меня и помогайте мне, я буду рада, если хоть кто-нибудь откликнется на мой блог

Спасибо за внимание) Любите себя!)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Da-di.

Я хочу, что называется, "постоять рядом и послушать". Это не неуважение к вашему мнению на свой счет и на счет еды. Вы просто меня живо заинтересовали. Да, признАюсь, что сначала, когда сопоставила рост и имеющийся вес, у меня, как и у многих наверное, промелькнула мысль: "Не слишком ли это - еще больше сбрасывать?" У меня рост 168 и вес 53-54 кг, туда-сюда, смотря как строго контролирую себя. Когда дело идет к 52 кг я уже сама начинаю чувствовать себя тощей и истощенной. Но вот вы написали, что вы балерина, и это меня уже заинтересовало. Мало знаем о вашей профессии. Все, что я слышала, связано примерно с тем, что вам постоянно надо строго контролировать вес, иначе можно и вылететь из балета (не знаю, на сколько правда, так что не судите строго). Я обычная женщина, которая работает в торговле и пытается следить за весом и тренироваться в меру возможностей. Уверена, что эти тренировки и рядом не стояли с вашими. Тем более не могу представить, как всегда умудряться быть в тонусе для такого. Ограничивать еду, одновременно иметь силы на все и быть настолько худенькой. А сколько весят чистые мышцы?

В общем... Извините если что за такое долгое разглагольствование. Я буду обязательно читать ваш дневник, если продолжите. Комментирую я редко. Мне, наверное, просто хочется услышать и понять все это из первых уст. Так сказать, услышать правду не из фильмов и не из книг, а вот так вот, на живую. Спасибо!

Все есть дисциплина

Как мне нравятся такие развернутые комментарии!)Спасибо)))
Мышцы весят больше жира, но я имею очень легкие кости!)мне повезло с этим)

Как мне нравятся такие развернутые комментарии!)Спасибо)))
Мышцы весят больше жира, но я имею очень легкие кости!)мне повезло с этим)

Изображение пользователя Bubleg.

Для балерины нормальный вес, меньше 50 кг. Ты, наверное, тоненькая, как Портман в Чернрм лебеде)))))) Я думала всегда, что у выступающих балерин просто шанса нет поправиться. Нет времени поесть между репетициями, выступлениями и т.д., адские физнагрузки (тренажерные залы и рядом не стояли), много не съешь, т.к. танцевать не сможешь, наверное. Если уж прям чувствуешь, что склонна к полноте, ограничь ужин. Но полноценное питание нужно, иначе сил не будет, плюс связки и суставы можно повредить навсегда. И меньше переживай)) С фразами и предложениями у тебя все нормально, не парься. Читай больше хороших книг, это нам всем нужно))
П.с. Проголосую за "интересно")))) Необычно видеть здесь представителя такой профессии))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

:tables46:

Изображение пользователя Харли.

Привет, сестра, у меня тоже булимия, правда вес и рядом с твоим не стоял))) Очень хорошо понимаю, что это за гадость, и знаю, как себя ненавидишь после приступов. Искренне желаю тебе удачи, потому что ты правильно решила - сделать питание более здоровым. Буду за тобой следить!

Спасибо большое за понимание)

Изображение пользователя Himerka88.

Хотим подробностей вашей жизни творческой)
И конечно буду рада следить за тем как ты меняешь свои пищевые привычку только в лучшую сторону)
Удачи)


Моя диета: белковая диета

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • gogodancer