Моя история

Я пришла сюда за помощью. Уже год худею, после родов набрала нереальные цифры с 56 стала 82. С самого начала похудения слышу от близких "смирись, после родов все поправляются, у тебя такая генетика" .. Причем здесь генетика, если мама всю жизнь носила 44 размер, и отец тоже не полный. Просто ем много и это факт. Всегда любила поесть, просто раньше работала все сжигала, что съедала, а теперь сижу дома и коплю жир. Сегодня когда я уже меньше на 16 кг, слышу опять то же самое "зачем это тебе итак нормально". А я не хочу нормально, я хочу отлично. Надеюсь здесь найду близких по духу.

strong

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Cutieкула.

Привет, я тоже новенькая) Похудеть не проблема, главное удержать вес! ты справишься и все будет хорошо) Главное поставить цель и идти к ней и все получится. Я тоже люблю поесть, и сейчас ем и худею. главное кушать маленькими порциями 5 раз в день, ограничить фаст фуд, сладкое, жареное, сахар и соль)

В будние дни для меня все вредные вкусняшки не проблема, а вот на выходные когда муж дома .... Держусь. Спасибо за поддержку. Тебе тоже удачи.

strong

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Добрый Жук
  • babbleprofitable