Блог FatAmy

День 5

Еще один прекрасный день!! Стандартный завтрак творогом и кефиром, на обед вареная куриная грудка и кофе!

Нравится: 
0

День 4

Оказывается, чтобы каждое утро стало добрым, надо было всего лишь сесть на диету ! Уже 4 день начинается с приятных новостей! =)) -900 грамм!!! я в восторге !! Вся в предвкушении дальнейшего своего преображения!!

Нравится: 
0

День 3

Девочки , это нечто!!
Утро началось с приятных новостей, - 400 грамм!! Позавтракала обезжиреным творожком . Смешала его с кефиром и добавила 2 таблетки измельченного сахзама, вкуснотища!!
Душа попросила хлеба... но я нашла выход, испекла из отрубей кексик!А к нему сделала соус из творога, кефира и столовой ложки соевого соуса)) Просто прелесть получилась!! =))

Нравится: 
0

Итоги второго дня

Сегодня была рыбка )) Положеную норму отрубей употребила в качестве панировки к рыбе, получилось замечательно!! Много пью воды, хотя при такой жаре это не удивит никого ))
Завтра буду пробовать варить супчик , обязательно расскажу о том, что получилось!=)

Нравится: 
0

День 2

Проснулась, улыбнулась, после утреннего моциона встала на весы) Ну что ж , минус 200 грамм))) Не особое достижение, но все равно я так рада !!!!! Отличное начало!!!

Нравится: 
0

Итоги первого дня

Ну что ж , не так уж трудно )) За сегодня мною было съедено примерно 600 г куриной грудки в виде котлет, выпито 6 больших стаканов воды, и кефир поллитровый пакетик. Голода нет, но пить очень хочется. Но, думаю, это хорошо )))

Нравится: 
0

Итак...

....мое первое диетическое блюдо ! =) Куриные котлетки )) Простой и незамысловатый рецепт согласно перечню продуктов для первого этапа диеты. Куриные грудки, 2 яйца, измельченные отруби маленькая головка лука.

Нравится: 
0

Я так больше не хочу!

Ну ,собственно,вот. Настал тот день, когда в голове-таки осозналась мысль о том, что я , блин, корова! И хорошо, что осознала. Плохо,что так поздно... Но ничего , все поправимо. Что я решила делать: по опыту многих подруг , похудевших на Дюкане, я решила худеть по той же схеме.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог FatAmy

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • СахалинОчка