Блог Naumova

Посоветуйте диету!

Девочки посоветуйте диету, чтобы и не дорогая была, но эффективная! Потому что муж один в семье работает, и практически все деньги уходят на дочку! А очень хочется похудеть, быть стройной!!!

Нравится: 
0

Сложно!

ООО Боже! Как же сложно взять себя в руки и начать худеть! В меня никто не верит, поддержи 0! Все родственники говорят что я из красавицы превратилась в уродину...обидно до слез!!! Как же скорее хочется скинуть этот балласт весом в 40 кг!!!

Нравится: 
0

Снова беру себя в руки!

Очень сильно распустила себя! Лето, дача, шашлыки, и набрала 4 кг! Оооо ужас!!! Решила взять себя в руки, т.к. муж недавно сказал что мне срочно надо худеть! Было очень обидно, но он прав, я очень сильно себя распустила!

Нравится: 
0

Нужна помощь!

Девочки, нужна ваша помощь! После родов появилось множество растяжек на теле! Лето, хочется купаться, загорать, а с моим телом очень стыдно одевать купальник! Помогите советом, кто как избавлялся от растяжек? Очень проблемные зоны живот, ляжки и руки!

Нравится: 
0

Джиллиан Майклс-идеальная фигура за 30 дней!!!

Сейчас попробовала заниматься по системе Джиллиан Майклс- идеальная фигура за 30 дней!!! Ужас как сложно, но я отзанималась все 20 минут!!! Сейчас сижу красная как помидор! Буду и дальше заниматься, о результатах отпишусь через 10 дней, после первого этапа!

Нравится: 
0

Я рада!!!

Я рада!!! Сегодня отвесик в 600 гр! За 4 дня ушло 1,5 кг!!! Сегодня ещё на велосипеде покаталась, пресс покачала, ножки, попу!!! Думаю завтра какой никакой но отвес должен быть!!!

Нравится: 
0

Печалька(((

Вес так и держится на 89,1 кг!!! Печально, хотя кушаю мало и только один раз в день, пью много воды!!! Спорта практически нет, целыми днями дома одна, с дочурой сильно выматываюсь!!! Но я не опускаю руки, надо двигаться вперёд!

Нравится: 
0

Объявляю голодовку!!!

Объявляю голодовку!!! По другому просто не получается худеть!!! Буду пить одну воду, и кушать салат из помидор и огурцов с растительным маслом!!! Два года назад, я именно так и похудела! Весила 70 кг, вначале мая, заканчивая 11 класс, пошла работать!

Нравится: 
0

Время практически 5

Время практически 5 часов, а из всех приёмов пищи у меня был только завтрак! Знаю что это не правильно, но честно, кусок в горло не лезет, пью только воду!!! Если до 6 я так и не поем, то после 6 я уж точно есть не буду!!!

Нравится: 
0

Ура!!!

Уррррраааааа!!!
На сегодня мой отвес составляет 900 гр!!!
Хотя я ничего не делала, а только ела вчера все подряд до 6 вечера!!!
Я очень рада!
Так, сегодня сажусь на диету, надо уже двигаться к цели!!!
Желаю себе удачи, надеюсь у меня все получится!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Naumova

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • gogodancer
  • Замшевый слон
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К