- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Повседневное питание моей семьи!!! Можно ли от этого поправиться?
Главные вкладки

пт., 20.02.2009 - 15:25 — irina
Я сейчас напишу то чем питаеться моя семья и можно ли от этого поправиться?
Первое---- мы едим только куриное филе----( ни какого другого мяса, за исключением ребёнку покупаем телятину и свинину для котлет)
А так все блюда (тифтели, котлеты, плов, голубцы итд Всё из кур мяса),
Первые блюда готовяться не на бульоне как их обычно готовят, чтобы они были наваристыми( а просто вода,. И ещё всё без соли, как у меня муж говорит, что во всех продуктах и так её достаточно, но для себя я конечно могу потом в тарелку немного добавить) Помечание-У меня муж ни ест ни солёного, ни кислого, ни горького, зато сладкое в больших количествах. Готовлю только на растит. масле, ни каких жиров и слив.масла нет. Сливочное масло только может присутствовать в выпечке.
Так же сыр твёрдый в основном Ольтермани, кефир, сметана, сгущенное молоко ( только пьёт муж с кофе, я его просто терпеть не могу)
Яйца, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, зелёный чай( черный просто ни кто не пьёт, кофе и ребёнок компот из сухофруктов. Сахар используеться только в выпечку Белый, а коричневый только в кампот-- а так его ни кто ни ест. Гречка, спагетти, рис, овсянка, манка иногда для ребёнка .А вот сладостей конечно много -- торты,печенье, пирожки, блины, сырники и конечно же черный шоколад.
Примерный рацион; завтрак- кофе- 3 кусочка сыра и черный хлеб, у мужа белый. Я пью кофе только без сахара( вот не понимаю я как его можно пить с сахаром)
обед щи( или что нибудь из супов) и что нибудь (пример--- котлета = гречка) салат какой нибудь из свежих овощей. Чай зел.
Ужин чай с чем нибудь сладким ну и конечно же в течении дня фрукты-- В основном яблоки или бананы. Вот так девчёнки можно писать много, но больше не буду засорять ваши головы своей ерундой.
Не много добавлю ни я , ни муж мы непьём спиртного, только если несколько раз в год в праздник какой нибудь( новый год или день рождения) Вопрос-- МОЖНО ЛИ ОТ ТАКОГО ПИТАНИЯ ПОПРАВИТЬСЯ МНЕ ЕСЛИ ИСКЛЮЧИТЬ МУЧНОЕ?
Это я.
Нравится:
- Блог irina
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Самое главное
Самое главное исключи мучное и всё.Ничего вредного кроме мучного нет в твоём меню
Вот вот!!!
Удачи !!!
Это я.
привет, если
привет, если убрать все сладкое и мучное из вашего рациона - то вы просто моя мечта, просто идеальная семья в этом плане... прямо завидую!!!


я тоже уже 2,5 мес все ем без соли и просто балдею от этого!!! Я научилась чувствовать вкус еды, которую ем!!!
Кофе надо меньше пить - он все-таки вреден... убери все мучное и сладкое - конфеты, шоколад и т.д. и т.п. и не заметишь как похудеешь!!!!
Удачи!!!
рост 177см
насчет кофе
насчет кофе буду протестовать до последнего! до 5 чашек в день можно пить смело, больше, уже вредно, плюс кофеин ускоряет обмен веществ!..

Мой вес всегда в норме :)
Приветик!!!
Это я.
если каждый
если каждый день лопать пироженые и конфеты, то поравиться конечно можно, да и курицы с макаронами можно съесть разное количество.. а если убрать мучное вечером и заменить например творогом с фруктами, то скорее похудеешь, чем поправишься..))

Мой вес всегда в норме :)