Вот оно - вдохновение!

Изображение пользователя Русалка.

Привет, девчоночки! :happy4:
Поздравляю с майскими праздниками! Spring2- 2012 Еще не все встретили, но главное уже наступило тепло и настоящая весна бодрит и вдохновляет!
Я поборола все искушения, шашлыки только нюхала, на всякие майонезные салаты только любовалась, зато вволю наигралась в бадминтон, в волейбол, прогуливалась и ловила рыбку в пруду, устраивала пикник на полянке у речки в живописной деревянной беседке.
И acute , наконец-то сработал механизм 21 дня - это рубеж, после которого вырабатывается привычка. Теперь мне стало легко ограничивать питание, заниматься спортом.
Еще наблюдаю поразительную вещь - при моем рационе у меня появилась абсолютная энергия и бодрость, в 6 утра я уже высыпаюсь, сконцентрировалось внимание, мне кажется, что с памятью стало тоже гораздо лучше. Поэтому 2х своих целей, с которыми мне надо было справиться с помощью диеты я стремительно достигаю, но вот аллергия... пока оставляет желать лучшего. Но предположу, что процесс очищения пройден не полностью.
И acute объемы уходят наконец-то, а меня они беспокоят гораздо больше веса, кожа в порядке.
По системе "семи ключей" эта неделя у меня зеленая - фрукты, сухофрукты, мед, вода, зел.чай. Хотя я не представляла, как буду обходиться без овощей, оказалось - легко! есть почти не хочется, иногда заурчит и понимаю, что надо, пить тоже не хочется. Вчера, например, утром яблоко, в обед зел.чай, вечером грейпфрут и немного сухофруктов. Теперь поняла, что следующую неделю на сухофруктах тоже смогу.
Все получается! Ура! :smehs:
Простите, что редко пишу... Стараюсь хотя бы почитывать. Спасибо всем девочкам - умницам-красавицам за поддержку! :loveshower: Желаю поменьше искушений и хороших отвесиков! С продолжением весенних праздников! :NY14:


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Varavara Samohina.

А ты молодец ;-) Не смотря ни на что идешь по своей системе. Как самочувствие? Сейчас лучше? Может и вправду организм просто вредничает первое время??? И поздравляю с таким отличным результатом, продолжай работать над собой ;-)


Изображение пользователя Русалка.

Спасибо большое! curtsey С удовольствием принимаю похвалу! Сначала было тяжело на сырых овощах, мне казалось, что ела я как слон, не могла насытиться!!! pardon
Плохо мне было, скорее всего, от стресса (на работе не все гладко, сейчас более менее успокоилась, в поиске).
Мне сейчас очень нравится мое состояние - легкость, бодрость и независимость от еды!!! ok
Жизнь налаживается!


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анастасия_.

Как здорово, когда такое состояние!!! Желаю, чтобы дальше все шло только лучше и лучше!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Русалка.

Я вчера даже подумала перед сном - парадоксально, что !оказывается! человек может питаться гораздо проще, а зачем-то запихивает в себя всякую химию и дохлятину.
Говорят, после моей диеты совсем немногие люди возвращаются к обычному питанию - остаются сыроедами или вегетарианцами. Но я еще не завершила процесс. Поживем подольше - увидим побольше girl_wink


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анастасия_.

Мне теоретически нравится и сыроедение и вегетарианство. Но сыроедом точно быть не смогу( пока) , сложновато это. А вот вегетарианства сейчас придерживаюсь, знаешь, мне очень нравится. Загадывать пока не буду как долго буду так питаться, поживем увидим.
Тебе желаю, чтобы твоя нынешняя система питания не только помогла сбросить вес и очистить организм, но и полностью повернула твое отношение к еде в сторону натурального, полезного, осознанного питания! Это же, в конечном итоге, и есть наша МАКРО цель!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Стойкий оловянный солдатик! Пусть закрепится привычка мало есть! От аллергии полифепан не помогает?


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Изображение пользователя Русалка.

Ой, я и сама в шоке))) Думала, недели через 2е буду ползать как дихлофосный таракан... girl_impossible А тут все надежды потихоньку сбываются... Приятненько!
А аллергия у меня с 12 лет, это если коротко... А вообще это называется атопический дерматит и он не лечится. Облегчения бывают, даже бывают длительные по несколько лет, я перепробовала уже все. К полифепану он равнодушен. В прошлом году было сильное обострение, сейчас борюсь лоратадином, и очччень надеюсь на очищение... Удачи нам! :tender:


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Я сама постоянно на лоратадине, аллергия на хлорсодержащие соединения, на пыль, шерсть -чихаю постоянно и нос всегда заложен.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Изображение пользователя Русалка.

Аллергия такая, говорят, от зашлакованности организма.
Если будет хуже, уколю еще "Кинолог-40", он из нового поколения, помог коллеге. Попробуй, вроде не очень вредный, точно не гормональный. У меня как-то лоратадин с переменным успехом помогать стал.


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Здорово, поздравляю с достижением результатов. Может тоже попробовать твою диету? я подумаю.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Русалка.

Благодарю за поздравление!!! Очень приятно. curtsey
Если есть четкая уверенность, что тебе это надо - настраивайся и начинай! Есть моменты, когда можно сорваться, поэтому сразу продумай, что тебя может убедить этого не сделать - это важно.
Диета не слишком долгая - 1-1,5 месяца, меня этот аспект тоже убеждает - я же не "фанат котлет" какой-нибудь, чтобы не выдержать! Хотя думаю, что после этой диеты мне уже не захочется есть неправильную, а тем более вредную пищу. Ощущения отличные! Присоединяйся! girl_in_love


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • zulenka
  • Замшевый слон