Заклинание

Изображение пользователя Русалка.

Девочки, приветик! Всем желаю легкости и отличного весеннего настроения! love2
Сплошные искушения. Сегодня день варенья подруги, потом вааще! маевка. А я на овощах да на орехах. Шатает и состояние предобморочное. Но я держусь! Солнышко сияет вовсю и говорит о том, что лето на носу и скоро раздеваться. Уже сходится куртка и юбка не в обтяг. С боков все меньше свисает "широкая кость".
Читаю разные заклинания, типа
Чтоб худели ручки, чтоб худели ножки
Перестаньте, сучки, жрать свою картошку!
Чтоб худела попа, живота не стало -
Есть не надо, дуры, майонез и сало!
Хватит наслаждаться калорийной пищей, -
Будешь неопрятной, жирною бабищей!
0k5psmmclay.jpg
— Тетя Галя, а зачем вы все время краситесь?
— Чтобы быть красивой.
— И через сколько это даст эффект?


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Молодец, держись дальше! Только может где-то чуть- чуть по питалке дать послабление? Полуобморочное состояние - это жесть! Ну, лично для меня.
Про жирную бабищу все верно, трудно быть красивой при огромном весе. Тоже буду читать подобные заклинания girl_crazy


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Изображение пользователя Русалка.

Это действительно жесть. Утром шла, как в тумане. Но бросать нельзя, и послаблений тоже нельзя делать. Буду держаться, надеюсь - полегчает.


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Da-di.

Ваш пост меня очень улыбнул, какой-то он показался веселенький, про "широкую кость", про которую мне в свое время очень настойчиво рассказывали, и анекдотик этот) Спасибо за подаренное настроение!
А на счет шатания - это оттого, что сахара мало в крови. Это обычно можно поправить некалорийными фруктами (чтобы не есть гадости), но если у вас что-то строгое на счет этих овощей и орехов, то не делайте послаблений. Я сама сейчас на овощах и тоже состояние слабости. Просто эти дни не для физ.нагрузок. Нужно отдыхать. Через день у меня будут фрукты, тогда вернется радость жизни) Сил всем нам!

Все есть дисциплина

Изображение пользователя Varavara Samohina.

Приветик. Правильно надо себе внушать постоянно и думать о цели чтобы прийти к финишу. Но вот диета мне твоя не нравится. Раз качает значит плохо дело, я бы бросила её нафиг... Или обошла эту неделю стороной ;-) Если будет хуже то и не стоит продолжать...


Изображение пользователя Русалка.

говорила сейчас с товарищем, который проходил по моей схеме. Говорит, его также колбасило, лежал пластом. Что-то выходит, наверное, какие-нибудь радионуклеиды... надо держаться, очень надо избавиться от аллергии. Я же девочка, и ходить с такой непотребной кожей мне нельзя. А лето все ближе, пора раздеваться, эх...


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Varavara Samohina.

Неее я против такого состояния ;-) Надо стройнеть с комфортом без последствий для себя. Ведь этим состоянием организм тебе сообщает что не все нормально. Ты конечно если хочешь крепись, главное чтобы результат стоил затраченных сил ;-)


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri