- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Что делать?! Я ужасная сладкоежка ((((
Главные вкладки
пн., 11.01.2010 - 13:01 — vssa
За что я себя ненавижу, так это за неспособность отказаться от конфет и шоколада. Я прекрасно осознаю, что одна конфетка - это немыслимое кол-во каллорий, но отказываюсь понимать, что из-за такой мелочи все мои проблемы.
- Ну не могу я потолстеть из-за маленькой такой шоколадной конфетки!!!! |( ... а на весах тем не менее давно за 90-то (((((((
Что делать, если хочется сладкого??? Не апельсинку, не яблочко, не бананчик, а именно шоколадную конфетку??? а желательно не одну, а 2-3 шт.
Короче, сегодня:
1-й день: 1 яблоко, 1 хурма, 0.5 кефира и... 3 трюфеля в шоколаде!!! (м.б. грамм 60)
(кофе и сигареты прилагаются)
вот...
Нравится:
- Блог vssa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
vssa
Может заменить сухофруктами? ;)
1конфета= всего лишь примерно
1конфета= всего лишь примерно 50 ккал
просто возбми за правиль съедать не больше 3 или 5 и все=)
Я такая же! Но нашла пару
Я такая же! Но нашла пару способов жить с этим и худеть.
1. Считать каллории и есть сладкое. Например, в день ты употребляешь 1200 (допустим) и пусть 300 из них будут эти 60г шоколада. (Но, надо сказать, этот способ для меня тяжеловат, потому что я маньяк J). Мне мало 3 конфетки, если начала - надо сожрать мешок. Поэтому лучше не начинать.)
2. Разгрузочные дни на шоколаде. Когда я чувствую, что конец мой близок, что умираю - хочу сладкого, я устраиваю себе целый день на шоколаде и только. После этого потом его действительно не хочется.