Блог Satsana

11 день/ запись 2

Простите конечно... но у меня такое ощущение, что после 12 пишут девушки (не все конечно) которые под градусом))) Я не к плохому) У самой бывает что если выпью, то легче голод переносится... Просто после 12 такие искренние и откровенные записи идут))))

Нравится: 
0

11 день

Всем приветик)
Коротко о сегодняшнем дне:

Нравится: 
0

Десятый день

Сегодня за целый день я съела почти целую куриную филешку, отваренную без соли, и выпила стаканчик кефира. Вот в общем-то и всё)

Нравится: 
0

За девятый день

Привет, девчули)
Не удалось написать за день 17.01, пишу после полуночи

Нравится: 
0

Восьмой день

Приветики!)
Сегодня день был какой-то насыщенный, встала в 6:30 и бегала по делам из одного конца города в другой. Давно я так рано не вставала) Аж даже понравилось) утро... рассвет... светило солнце))) ммм....)))

Нравится: 
0

Седьмой день

Ээээхххх.... сегодня неделя как "на диете"
Ходила к родителям, мама попросила приготовить папе ужин, т.к. она спит целый день после ночной смены. Папа меня конечно отблагодарил дав шоколадку, а сам ушёл по делам... Ну зачем он оставил меня наедине с вредной шоколадиной :sorry: я долго на неё смотрела и... сожрала! :cray: Очнулась только тогда, когда доедала последний кусочеГ :mda:

Нравится: 
0

Шестой день

mqktic9d3yc.jpg
Сегодня ходила к маме в гости, потом к нам присоединилась моя тётя и принесла тортик) Но я молодец!) Я его даже не попробовала)))

Нравится: 
0

Пятый день/запись 2

Скучно((( Сижу скучаю( У мужа сёнь ночная смена, вот и сижу в одиночестве(
Даже от скуки есть не хочется как раньше, что конечно хорошо)
За весь день было выпито 3 чашки зелёного несладкого чая с 2мя мармеладками, очищенными от сахара и 200 мл обезжиренного кефирчика, съедено 1 блюдце овощей с 2 кусочками сыра.

Нравится: 
0

Пятый день

dgadbcbo-o8.jpgВсем приветик!
Сегодня день какой-то странный... Есть не хочется вообще! Вообще ничего! Хотя чувствую себя хорошо.

Нравится: 
0

Четвёртый день/ запись 3 (исправлюсь)

Сегодня поела 2 раза: замороженные овощи, подогретые на сковороде без соли и специй (лечо) + 2 кусочка сыра. Ещё сегодня я выпила кружку зелёного чая без сахара с одной мармеладкой..... помытой от сахара :blush2: И кстати он намного вкуснее без сахара (хотя это мне может и кажется из-за 4х дней воздержания)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Satsana

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka