История моего похудения. День 13

Настроение сегодня как- то не очень. Состояние вялое. Но это точно не из- за питания, углеводов я ела достаточно, скорее из- за нехватки сна. К вечеру совершенно ничего не хотелось делать, тупо сидела в ноутбуке, но одна фраза подруги о том, что страдать может каждый, а вот ты попробуй и улыбнись, мигом подняла меня, и я на одном дыхании отпрыгала с Джиллиан. Сколько раз уже делала приседания из этого курса, а ведь только сегодня поняла, как их правильно делать. Вот почему вчера так колено у меня болело- огромную нагрузку на них давала.
После тренировки массажировала в душе живот опять кофейным скрабом, потом мазалась маслом. Пока ничего другого не куплю, буду пользовать то, что есть.
Ела сегодня не то, чтобы много, но и голодом не сидела. Не хочу вообще испытывать это чувство. Пусть буду худеть по 50 гм в день, но без жертв. Иначе на долго меня не хватит.
Сейчас лежу- балдею, муж делает массаж ног. одновременно сидит в интернете, наверное поэтому не замечает, что делает его уже почти час.))

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Замшевый слон