Давайте дружить.

Изображение пользователя Вечно худеющая.

Добрый день!Я новенькая, но довольно старенькая в отношении похудения.Мне 32 года и при росте 165 см. мой вес 95 кг.
Семь лет назад я родила дочь и с тех пор проблема лишнего веса стала одной из главных проблем.За время беременности ч набрала 20 кг. затем была удачная попытка похудеть на 10 кг.,но за эти семь лет я в общей сложности набрала 40 кг.Помогите!!!!!!

Вечно худеющая

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя нотка.

привет! присоединяйся! с сайтом легче!удачи!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Привет. Добро пожаловать.

//www.nadietah.ru/llines/ln/l16778.png)

Изображение пользователя Кисяка.

Присоединяйся к нашему движению :) на этом сайте все худеют :) здесь очень дружественная и способствующая похудению атмосфера :) Так что обязательно похудеем!!! Главное было бы желание - а как??? Да здесь есть люди которые ина 35 кг похудели и больше! Так что спрашивай - тебе все будут помогатьи подсказывать!!!
Удачи и успехов!!!

Рост 177 см. За 12/08г 9кг!!!

Привет! Я тоже новенькая. До беременности была 52 при росте 164, я набрала за беременность 33 кг. Это была катастрофа. Я тогда, ребенку было 3 месяца уже не крмила грудью, села на голод, пила одну воду и слабительное на ночь, просидела 7 дней теряла в день по несколько кг (под конец меньше) и выходила медленно, начиная с разбавленного сока и супиков из овощей. Мне очень помогло это, даже очистив организм от шлаков. Достигла результата 62 кг очень быстро от 85кг. За 1,5 года набрала 3кг и то из-за праздников, у нас их в декабре ну очень много. Сейчас решила достичь 55кг, надо десяток сбросить. Не знаю как сейчас вес поведет себя, но тогда после родов было легко, да и желание было очень огромным. Сейчас желание огромное, еще благодоря сайту, но села уже не на голод, боюсь, что его я тепереже не вытяну.
Все в наших силах! Тебе удачи! Ты только представь какие вещи сможешь носить, когда похудеешь!!!


Мы толко можем помочь словом, а остальное в твоих руках. Главное желание!Дерзай а мы тебя поддержим!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka