- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу)))
Главные вкладки
вс., 18.01.2015 - 00:13 — Четвёрочка
ну вот как-то так) вес прежний. Но это фигня)
Ходила на посиделки танцклуба нашего. Нуууу это блин испытание... ох! Ладно там тортик и пироженки - к этому я была готова... но пицца.... оооо как она пахла, ооо сколько ее было!!! и тарелка со сладостями стояла прямо передо мной!!! Честно, я уж малодушно подумала было что сдамся. Но все еще очень боюсь что за первым срывом пойдет череда и результат на смарку... поэтому в панике олядев стол и не увидя ничего подходящего, принялась "грешить" мандаринками. Были они мелкие и съела я их штук 5... просто чтобы не наброситься на пиццу и торт)) выпила лоток шампанского (бррр, кажется, этот напиток богов я разлюбила) и пару леденцов Sula (без сахара) слопала еще - их предусмотрительно кинула в сумку уходя. И выпила мноооого воды)) это плюс))
короче я конечно сдержалась, но близка к "провалу" была как никогда. Думаю, застрявший мой вес не последнюю роль в этом сыграл... ну и аппетит разгулявшийся в преддверии КД.
На завтра в планах запечь куриных бедрышек, сходить за продуктами и чего-то вкусненького для мужа и дочки наваять.
Быть, а не казаться
Нравится:
- Блог Четвёрочка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Представила, как ты
Представила, как ты выпила
ЛОТОК шампанского)))
шучу. Поняла, что глоток))
ахаха))) да если бы)))
Быть, а не казаться
вот... смотришь и хочешь
вот... смотришь и хочешь кушать???
а на моем питании этого нет... ни запахи, ни количество, ни качество еды не волнует так...
просто нет желания срываться и есть что-то запретное, потому, что я сыта своей едой...
а если ты не сыта своей едой, значит что-то идет не так!!!!
да я могу быть хоть сто раз
да я могу быть хоть сто раз своей едой сыта, и учуяв запах пиццы или увидев тортик потерять голову)) я ж не голодаю, наоборот довольно много ела вчера своей еды)
Быть, а не казаться
поправлюсь, не просто
поправлюсь, не просто увидеть, а сидеть за столом, де кроме этого запретного в принципе ничего нет, и оно стоит прямо перед тобой, и до похудения ты это жрала в немереных количествах и любила чуть ли не больше чем свою талию)))
Быть, а не казаться
Молоток! Выдержала! Такое! Ты
Молоток! Выдержала! Такое! Ты кремень! Пицца
и
Я б умерла или захлебнулась!