Блог kisa_m

день четвертый

За четвертый день отвес составил полтора килограмма. С одной стороны здорово, с другой быстро ушедший вес быстро возвращается. Итого за четыре дня ушло три килограмма сто грамм. Могу сказать, что диета работает. Но самое сложное удержать вес далее.

Нравится: 
0

день третий

Третий день прошел спокойно. Отвес составил 400 грамм. На завтрак съела кусок дыни. Обед пропустила, так как гуляла по магазинам и забыла про время. Домой пришла к ужину. К гречке добавила небольшой кусок вареной курицы. Моя гречневая диета превращается во что-то другое.

Нравится: 
0

день второй

Гречка стала еще более не вкусной. На завтрак вместо гречки съела кусок дыни, думаю не страшно. На ужин добавила салатный лук - стало вполне съедобно. Вес снизился еще на 500 грамм.

Нравится: 
0

день первый

Первый день позади. Вполне сносно. Правда гречку ела только с кефиром. Отдельно есть очень трудно. Вечером выпила чай с молоком, чтобы молочка моей ляльке было достаточно. Вес снизился на 700 грамм. Совсем не плохо.

Нравится: 
0

Начало

Ну вот, сыну исполнилось четыре месяца - пора заняться собой. Необходимо вернуться к своим любимым 59 кг. Первая попытка была предпринята два месяца назад, но по некоторым обстоятельствам провалилась.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог kisa_m

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка