Блог Reddevil

Жизнь боль=((

Опять буду ныть. Устала сил нет!. Работа парня просто довела. Он встает в 4:30, что бы успеть приехать к 6. Ставит себе будильник , да не один , а два с промежутком 10 минут . Сегодня я чуть не задохнулась от резкого пробуждения , так и инфаркт заработать можно .

Нравится: 
0

Мои мотиваторы=)) Осторожно много красивых фигур !!!!

Привет всем =)). Решила тоже под шумок , показать свое видение женской красивой фигуры . Сразу хочу сказать, что люблю стройных барышень с формами, а не худышек . Параметры у девушек на фото примерно такие грудь - 0т 88 до 90. бедра 86-92, талия 60-63 см .

41aa1eee2ebb9140c157acba48d039f8.jpg

Нравится: 
0

Отвес=)))

hleb-vsemu-golova-pesochnica-559613.jpeg

После вчерашних нарушений и поедания хлеба отвес 100 гр.=)) Ура, товарищи!!!
Вчера легла поздно и встала сегодня почти в полдень , есть не хотелось поэтому выпила кофе со сливками и съела одну печеньку.

Нравится: 
0

Совсем отчаялась !!!!

Всем привет , не появлялась здесь уже пару дней и совсем отчаялась !!! Из сброшенных 1.4 кг мне вернулись за эти два дня 400 гр . Диету не нарушала особо ела овощные смеси , куриную грудку и гречку , ряженку иногда и бананы только утром пару штук .

Нравится: 
0

Мотивация =)

Хочу сказать спасибо всем тем людям, которые иногда читают мои посты !

Нравится: 
0

Ура!!! 60.6

Утро сегодня радует долгожданным отвесом , т.к . вес не двигался с мертвой точки пару дней, а вчера даже подскочил на 400 гр. Сегодня минус 800 гр. и это только лишняя вода начала уходить- глаза открылись, пальцы перестали напоминать сардельки.

Нравится: 
0

Начало пути...

Доброго времени суток , всем худеющим ! Меня зовут Вика мне 21 год и я впервые в жизни решила зарегистрироваться на форуме с подобной тематикой .
Дело в том что поддержки и помощи сейчас мне ждать особо неоткуда , да и никто наверное не поймет меня лучше чем люди которые тоже находятся в борьбе с лишним весом )

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Reddevil

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • ДОСЯ