- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
привет девчонки!
Главные вкладки
вс., 15.02.2009 - 15:45 — belyubov
На диете не сижу. Придерживаюсь не есть после 6, 3раза в неделю тренажерный зал. Вес на одном месте держится, думаю может нужно совмещать диету и тренажерный зал????

Нравится:
- Блог belyubov
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 16.08.2026
Комментарии
belyubov, привет.
belyubov, привет. лично я думаю, что тебе просто нужно сменить тренажерку на кардионагрузки, то есть групповые занятия. Частенько от тренажерки вес даже повышается, т. к. мышцы увеличиваются, а кардионагрузки как раз направлены на сжигание калорий и похудение.

Зал по корекции фигуры
Хожу в зал по корекции фигуры, занимаюсь с тренером.
Мышцы не
Мышцы не наращиваются, они замещают жировую ткань. Можно потерять 10 кг жира, а в весе при этом всего 1кг, но выглядеть ты будешь уже совсем по-другому. Можёт, надо днём меньше кушать и разгрузочный день устроить.
ДА
Да ты права, по обмерам немного, но стала меньше. Хожу только 2 недели(по2-3р в неделю). Надеюсь дальше будет лучше.
А я вот хожу
А я вот хожу каждый день,пока возможность есть. 1 час на беговой дорожке и 7 основных упражнений (2 на пресс, на грудь, на бицепцы на трицепцы, спина, попа )+10мин. обруча. всего 1,5 часа. СУПЕР!
Диеты на www.nadietah.ru