- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Первая победа или 21\28 яичной
Главные вкладки
пн., 11.08.2014 - 11:27 — otorwa28
Ура!!!! Первая цифра моего веса 8 Жутко радостно, особенно понимая, что раньше число вообще было трехзначным.
Вчера опять было нужно есть один вид фруктов, ела нектарины. Правда еще выпила стакан персикового сока. Уж очень захотелось))) По спорту опять вчера ничего, ну никак не соберусь, только ежедневная прогулка с собаками 40 минут... правда вчера гладила белье...е-мое с меня 7 потов сошло. Идея гладить в такую погода конечно же плоха, но выбора не было, шкаф уже не закрывался.
Сегодня четвертая неделя яичной диеты. Самая моя нелюбимая. Мне всегда проще сидеть на диете, когда приемы пищи расписаны, а не когда на день дается список продуктов и надо самой распределять.
Еще в начале своего похудения решила давать себе день отрыва, когда вторя цифра моего веса будет 9 (т.е. 89,79,69 и надеюсь 59....но это уже мечты))), но никак не уложусь, придется уж досидеть до конца, а то устраивать праздник на финишной прямой как-то неправильно. Мои девочки уже заждались, когда мы сможем снова собраться.
14 августа будет месяц моего похудения, буду делать контрольное фото, уже жду, очень хочется увидеть результат на фото. Хоть и 10 кг уже позади, но я особо не вижу разницы, да, повисла одежда, влезла в меньший размер, чувствую себя лучше,но отражение по утрам все равно не радует))))
Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог otorwa28
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет,поздравляю! Ты
Привет,поздравляю! Ты умничка.
Любое действие начинается с головы!
Было 119.4-сейчас 109.3-цель 99.
Спасибо большое... сама рада
Спасибо большое... сама рада безумно. Весь день в приподнятом настроении))))
Диеты на www.nadietah.ru