День 74. (12/90).

Изображение пользователя Красавица.

Сегодня я собиралась устроить внеплановую разгрузку на воде....погорячилась видимо. Утром проснулась рано и поняла, что водный день сейчас не для меня.Хотя раньше, я иногда проводила водные разгрузки, но это было после праздников и перед началом диеты...В этот раз было 2 разгрузки подряд - на гречке, потом на шоколаде. Подумала, если устрою третью - обморок или срыв обеспечены.
Поэтому - сегодня, по графику -витаминный день. Будем модернизированный - 1л кефира и 2 яблока.
Надеюсь, так будет лучше. Ведь нельзя в гонке за стройностью забывать про здоровье, хорошее самочувствие и отличное настроение :)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Последняя фраза - в точку. Удачи!!!

Изображение пользователя Nisa.

Красавица! Удачи тебе на разгрузке!

Изображение пользователя Кисяка.

Умница - правильный выбор!!!
я вот тоже вчера на яблоках и кефирчике была - и зря :(
сегодня немного голодно было на водичке :)
хотя у меня сегодня настроение прыгало... и еще меня аж до слез на работе довели!!!


рост 177см

Изображение пользователя Красавица.

Ты - молодец, выдержала!!! А слезы были, глазки промыли, теперь они вновь блестят, так? ))) Я кстати на себе тоже заметила скачки настроения туда-сюда...надо мне будет пустырника купить....А завтра - вновь белковый день! И у меня утреннее взвешивание (да и отчет еще надо отправить)))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • gogodancer
  • zulenka
  • Selenna