Пятерочка №2! Питание до и после тренировки.

Изображение пользователя Сахар'ОК.

Пятерочка - это 5 пунктов чего-то информативно полезного.

 

1. За 30 минут до треньки выпейте крепкий черный кофе или крепкий зеленый чай без сахара. Это дает не только энергию, но и поможет секреции эпинефрина и норэпинефрина, которые мобилизуют жир из жировых клеток, чтобы тело могло воспользоваться им как топливом.

2. До тренировки питаемся птицей (курогрудь, индейка) с хлебом грубого помола или бурым рисом. Калл не превышаем и употребляем за 2ч. до тренировки, чтобы к началу занятий желудок не отвлекался на переваривание.

3. Если до тренировки 40мин.-час, то кушаем творог.

4. После тренировки необходимо поесть в течение 20 мин. Цитирую с сайта: "Если воздерживаться от пищи в течение 2 часов после окончания тренировки, то тренировка теряет всякий смысл - в результате НИЧЕГО НЕ ТРЕНИРУЕТСЯ, немного сожжется жир, и все, но прироста в силе, плотности мышц, стройности и скорости обмена веществ не будет. В первые 20 минут после тренировки в организме открыто так называемое послетренировочное (анаболическое) окно для потребления белков и углеводов (но не жиров). Все, что будет съедено в этот период, пойдет на восстановление мышц и прирост мышечной массы, ни одной калории из пищи не пойдет на жир. "

5. После тренировки пьем белковый коктейль (белковый порошок + виноградный\клюквенный   сок). Если нет, то белок без жира (куриная грудка, белки яиц), причем порция должна уместиться на вашей ладони. Можно рыбу, даже жирную.

Нравится: 
0

Комментарии

спасибо, очень полезно! :)


«Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь»
Мы похудеем! И будем рады
Ловить на себе восхищенные взгляды.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • zulenka