22 день протасова

Изображение пользователя Fantasy.

Итак, сегодня пошел 22-й день диеты. Ровно 3 недели позади. Не писала долго, так как последнее время очень загружена и мысли совсем о другом, к тому же я уже так привыкла к такому режиму питания, что не воспринимаю его прямо как строгую диету. Ну и главная причина в том, что сейчас я перестала взвешиваться каждое утро. Я много читала на форумах, что с третьей недели, после ввода мяса, отвесы становятся очень маленькими, а иногда вес вообще стоит или в плюс уходит. Поэтому, дабы не расстраиваться, отставила весы в сторону. Но сегодня, когда пошла четвертая неделя, я наконец-то, взвесилась. Не могу сказать, что результат меня очень порадовал - минус 300 г за 6 дней. С другой стороны, я готовилась к худшему и ждала даже привеса, поэтому все не так уж плохо. Итого имеем за 3 недели потерю веса 4,7 кг. Конечно, хотелось бы больше. Но, как я уже писала когда-то, не бывает так, что наедаешь жир годами, а потом за месяц избавляешься от десятка килограммов. Поэтому запасаюсь терпением и иду дальше.

Могу сказать, что без мяса было намного лучше. Конечно, с мясом вкуснее и разнообразнее рацион стал, но также появилась тяжесть, ужасные проблемы с кишечником из-за которых я стала добавлять в еду много молотого льняного семени и клетчатки, в надежде наладить его работу, а это является довольно строгим нарушением, а еще появилось какое-то непонятное чувство вины и ощущение, что я нарушаю, и чувство, что при поедании мяса я не худею. Как выяснилось - последнее вполне оправдано. Потеря веса существенно замедлилась по сравнению с первыми двумя неделями. В общем, думаю, что когда я выйду из протасова и перейду на ПП - мясо я буду есть далеко не каждый день, а хотя бы через день.

Тяга к вредной пище особо не пропала. Конечно, у меня нет нарушений кроме тех самых льняного семени с клетчаткой и не соблюдение пропорций овощи/белки, но постоянно думаю о том, как когда я похудею - смогу позволить себе что-то очень вкусное и ужасно вредное( Хоть я и строго настроена выдержать все 5 недель диеты+5 недель выхода и затем перейти на правильное питание с регулярными разгрузочными днями.
Объемы я пока не замеряла, но судя по одежде - талия определенно стала поменьше. Не сказать что сильно, но ощутимо. Планирую сделать замеры по окончанию пятой недели, говорят, что именно на 4 и 5 неделях объемы уходят сильно не смотря на не очень большие отвесы. Интересно будет сравнить разницу за 5 недель)
Всем отвесов.


Моя диета: диета Протасова

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Taiy.

Очень хороший отвес за 3 недели почти 5 кг))) молодец!!!! :)

  //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1208240_78,1.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя Fantasy.

Спасибо большое! Надеюсь, последние 2 недели тоже не подкачают))


Моя диета: диета Протасова

Изображение пользователя Mirabell.

Привет! У тебя те же проблемы, что и у меня были, когда я на протасовке сидела (я кишечник имею ввиду). Тоже страшно мучилась, хотела даже раньше времени соскакивать с диеты. Меня спас препарат "Фитомуцил", это порошок такой. Сначала пропила Фитомуцил форте, следом - просто Фитомуцил. И все- кишечник работает отлично. Попробуй. И это не будет нарушением, там ничего запретного нет, только бактерии и эстракт подорожника.
А что касается отвесов - то у меня вес во время мясных недель скакал то в плюс, то в минус, а вот после 5 недели начала сбрасывать. За три недели еще примерно 2-2,5 кг. сбросила, и это при том, что правила выхода не соблюдала.

   //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212100_75,0.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя Fantasy.

Спасибо за совет! Почитала про этот препарат - выглядит очень неплохо, скорее всего я его попробую!) Я раньше в таких случаях пила эубикор, но там дрожжи, не очень хотелось бы во время диеты, хотя он тоже отлично помогал.


Моя диета: диета Протасова

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.