Продолжаю белковую диету!

Изображение пользователя элионора.

Все таки я решила продолжить белковую диету. Так как именно на ней у меня максимально уходит вес.
Хочу посидеть на ней еще дней 10. А потом посмотрю что и как. Буду ориентироваться на самочувствие.Пока чувствую себя хорошо! Обязательно принимаю витамины.
Процедуры по принятию скипидарной ванны у меня до конца недели. А там придумаю себе новые процедуры.
Пока план свой не нарушаю. Завтра мы идем с семьей кататься на лыжах. И будем жарить сосиски. Я буду запекать для себя на углях куриную грудку.


на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Элионора, здравствуйте, белковая диета хорошая? Расскажите пожалуйста о вашем самочувствии на ней.
А то Великий Гугл говорит, что
Белковая диета – стресс для организма, поэтому повторное применение рекомендуется не раньше, чем через 2-3 года. При злоупотреблении белковыми продуктами и недостатке углеводов могут пострадать волосы и кожа, появится утомляемость и бессонница.

Изображение пользователя элионора.

Первое время было тяжеловато, а потом ничего. Где то через неделю прекратились головные боли. Но на белковой диете долго сидеть нельзя. Тем более, как у меня. Она однообразная: утром яйцо, в обед куриная грудка, на ужин кефир и творог. Эта диета называется "Диета космонавтов". Она рассчитана на 20 дней. Но я на ней сижу неделю, потом закрепляю вес просто правильным питанием. Потом снова неделю на ней. И так за месяц скинула 8 кг.


на www.nadietah.ru

Спасибо!=)
Хороших вам отвесов!

Причем именно на мясо,стараюсь есть кисломолочку,но мясо хочу!Видимо какие-то гормональные дела,раньше вообще вегетарианкой была.Боюсь,на белке я не скину.А у Вас реально на белке вес уходит?

Изображение пользователя элионора.

Да вес уходит, это точно!


на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.