Начнемс)

Давайте знакомиться!) Меня зовут Катя, семь месяцев назад я стала мамой замечательной малышки по имени Зоя. Не могу похвастаться тем, что до беременности у меня был идеальный вес. Последние четыре года я ходила в весе 64кг, но перед беременностью за месяц в свадебном путешествии умудрилась набрать 5кг, и заветные две полоски я обнаружила уже в 69кг, ну а дальше как по маслу))) плюс 15 за беременность.Единственное что радует, так это то, что эти 15 домой после родов я не привезла, привезла Зою (4200кг))))

Жизнь перевернулась с ног на голову. Все поменялось! Я стала мамой,поняла и прочувствовала, что такое абсолютная, настоящая и светлая любовь))), а также прочувствовала огромную ответственность, бессоные ночи, сильнейшую усталость, грудное вскармливание, смена режима, "смена жизни")))  Иии...понеслось: булочки, конфеты, жральня, безудержный жор, омномномн, плохое натроение и самочувствие, вечные отговорки, что нет время на себя, упала самооценка, в зеркало смотреть не хотелось, рот не закрывался, недовольство собой, раздражительность...замкнутый круг, на весах 74кг, на фотках я бегемот.

И в один прекрасный день я решила начать правильно питаться с диетологом из инсты. Мой рост 164см, она предложила худеть до 55кг. 55кг!! Ептель, я столько весила на первом курсе (мне через 6 дней 28 лет).Я решилась, муж поддержал и питается тем же со мной. Диетолог прислала меню на 2 недели, и я сначала подумала, что нет нет нет, не смогу я столько готовить, и такие продукты мы никогда не покупали, и денег нет, а будет выходить дороже, чем картофан и макароны. И сразу же я сказала :стоп. Стоп блин. Я не буду придумавать, почему я это не могу сделать, я буду искать причины, почему Я МОГУ (а не должна) это сделать, и что у меня есть ВРЕМЯ и возможность. 

Первое время было непривычно готовить маленькими порциями, взвешивать продукты и питаться 5 раз в день, пить воду в таких количествах, да просто опять смена режима, встрясочка для организма, но потом втянулась)

 На данный момент прошел месяц.За месяц ушло 4,7 кг. Объемы уменьшились, результатом я давольна. Энергии поприбавилось, скачу как козочка) пытаюсь довать физ. нагрузку, но пока только получается 2 раза в неделю делать зарядку для спины. Вчера делала растяжку, сегодня не добралась. Ставлю задачу - заниматься, занимться и еще раз заниматься!!! Сегодня мы получили новое меню на следующие две недели, радует, что рацион разнообразный и быстрый в приготовлении.

И теперь когда ложусь спать, перед сном мечтаю о том, как я похудею, как поменяю гардероб, как потом точняк не наберу и останусь в этом прекрасном весе, как будут на мне классно сидеть платья, и как здорово я буду получаться на фотках...И так мне хорошо засыпается под эти мысли))) мда я из Владивостока, время к полуночи, пойду-ка я помечтаю, а потом и спать. Всем добраsmiley


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

Так здорово, что ты подошла к этому делу с умом и всей ответственностью и что муж поддерживает) Ну а результат за месяц просто супер!!) Какое имя у доченьки редкое, обожаю такие имена))

Спасибо))) имя выбрали специально( в окружении и знакомых с таким нет), чтоб у ребенка все было с чистого листа))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

ооо, как интересно. диеотолог по инету.буду следить за успехами!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

:tables32: )))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.