Блог SavNat

Отчет №10.

Перестала заходить на сайт - перестал уходить вес. Всё, возвращаюсь! Я немного расслабилась, вес не прибавляется, но рисковать дальше я не буду. Мне осталось совсем немного до своей ближайшей цели, поэтому нужно брать себя в руки.

Нравится: 
0

Отчет №9.

Совсем перестала заходить на сайт, но не потому что перестала худеть и все набрала обратно. Нет, нет обратно я не вернусь точно, по крайней мере, по своей воле. А воля у меня оказывается есть, да еще какая!!!

Нравится: 
0

Отчет №8.

Наконец-то все потихоньку налаживается, все проблемы постепенно решаются. Я все время хочу написать о своих проблемах в дневник, но пока пишу вдруг нахожу решение и уже нет смысла об этом писать.

Нравится: 
0

Отчет №7.

Сил никаких нет. Кажется все так плохо, что хочется уснуть и проснуться, когда все пройдет. Все проблемы преувеличены в 1000 раз, а все хорошее во столько же раз преуменьшено. И все это из-за предстоящих кд...

Блин, как же я ненавижу это состояние беспомощности, апатии. Ничего не хочется делать, никуда не хочется идти...

Нравится: 
0

Отчет №6.

Сегодня весы показали прибавку в 100 гр. Но я, к своему удивлению, ничуть не расстроилась, хотя раньше малейший привес был катастрофой мирового масштаба. Я точно знаю, что все делала правильно, вредные продукты не ела, упражнения выполняла. А значит этот привес как появился так и уйдет.

Нравится: 
0

Отчет №5.

Сегодня утром мой вес был 81,7.

Нравится: 
0

Отчет №4.

Краткий отчет за вчерашний и сегодняшний дни.
Отвес: -200
Питание: без нарушений в плане продуктов. Нарушение в приемах пищи: отсутствие обеда.
Физ. нагрузка: растяжка, упражнения на все группы мышц.

Нравится: 
0

Отчет №3. -600!

Сегодня встала на весы. Сначала подумала, что мне спросонок показалось. Протерла глаза, встала еще раз.. Ура!!! -600! Для меня это очень хороший результат. Я редко скидываю в день больше 200-300 гр. Буду продолжать дальше. Надеюсь, что правильное питание войдет для меня в привычку:) Пока все достаточно просто)))

Нравится: 
0

Отчет №2.

Всем доброго времени суток!
Ну вот, процесс пошел))) Главное не останавливаться.
Большое спасибо за поддержку, за комментарии :spring1-2012: Осознание того, что твои записи читают, за тобой наблюдают и ждут результатов, очень дисциплинирует.

Нравится: 
0

Отчет №1. Результата нет...

Вчера мне довольно легко удалось продержаться на установленном меню. Были небольшие отклонения, но не в сторону чего-то вредного, а просто замена одного полезного продукта другим. Я еще долго буду корректировать свое свое меню, подстраивать под себя.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог SavNat

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka