Диета Протасова.

Раньше, если сидела на диетах, то только на жестких, гречка, японка. Сногсшибательных результатов никогда не бло, но 3-3,5 кг я скидывала. Естественно, они возвращались обратно. Впервые села на диету, которая больше похожа на систему питания. И вот мой отчет...

Ну что я могу сказать, отвес за 5 недель 4,1 кг. Хотелось бы больше- но с физиологической точки зрения самый нормальный темп.
А ещё я нарушала, причем дважды грубо- на пасху ела куличи, на пршлой- маленький, но кусочек торта. Иногда позволяла себе сыр, жирнее чем положено. З раза на праздниках ела салаты с растительным мастом и майонезом ( не много, но ела) 1 раз пила мартини. В качестве мяса ела иногда шашлык из свинины- продукт тоже не диетический. Яблок не всегда съедала 3, яйца почти не ела- не хотелось.

В общем, результатами довольна. Сильно не напрягалась- люблю зелень и овощи с белыми сырами. Но сейчас такой рацион меня поддастал.
Но что хотелось бы сказать- сладкого долго не хотелось. Но когда смертельно захотелось тортика, и я съела кусочек- меня подташнивало от жирного крема- и больше торта не хочется. Очень хотелось просто свежего хлеба- вчера съела 2 больших сухаря и 3 горсти соленых крекеров- получила кайф, привес в 200 гр., и больше хлебушка не хочется.

Для себя решила продолжеть сидеть на протасовке, правда пока не знаю, начать с 1-й фазы или продолжать 2-ю.

Труднее всего, как всегда на выходные. Когда холодильник в прямом доступе.
Вот такой отчетик...

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1208041_90,3.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 
 

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle