Спасибо, Дюкан!

Изображение пользователя валюша.

три месяца я жила по диете Дюкана. вначале было трудно отказываться от привычных вещей. но желание хорошо выглядеть и носить вещи которые нравятся было главным стимулом . и это сработало- я не общалась с под ругами, на собственном юбилее выпила 150 гр мартини и вот она награда - мои желанные 64. есть сомнения худеть нужно с запасом или этот вес и останется на трейтем этапе? подскажите, пожалуйста...


Моя диета: диета Дюкана

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

я буду стараться худеть с запасом кинограмм 2-3, ведь эта вода и наберется.
хотя мне тренер говорит, мне все равно сколько в тебе кг, я смотрю на пропорции и тело.
а меня все равно греют цифры на весах))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя МамаАни.

Молодец! Хороший результат! Я бы тоже с запасом...))) так, на всякий случай!))) скажи, а фрукты вообще на дюкане нельзя?

Эх фрукты. Я строго соблюдала диету дюкана 3 недели, потом стала разрешать себе 17% сыр, мягкий сыр 5%, хлебцы финкрисп (не более 2х штук утром) Отруби надоели за месяц. в период полного соблюдения появились запоры, потому что ни овощи ни фрукты нельзя. Потом постепенно стала курицы обваливать в сухарях, жарить рыбу (мин масла), из фруктов апельсины, яблоки и киви. Не ем виноград и бананы. Ну ведь от одного апельсина по утрам ничего не будет?? Ну и физическую нагрузку даю больше чем на диете положено. Наверно поэтому и сжигаю, что лишнее съела.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя валюша.

диета Дюкана есть в интернете. мне дочь подарила книги - бумажный носитель мне ближе. я много диет пробовала, но вес возвращался и друзей приводил. пробовала разгрузочные дни на молокочае , вес не уходил... а эта диета прелесть. ее главный девиз- ешь, чтобы похудеть! диета делится на 4 этапа. на каждом этапе перечень разрешенных продуктов(их 100). в количестве ограничений нет. присоединяйся, диета классная. на сайте есть меню по диете, т.к люди сидят годами и сбрасывают по 20-40кг. нужна группа поддержки и так создался сайт. вместе веселее! я уже месяц на этапе закрепления и вес держится, слава Богу. хотя были нарушения - мы ездили на отдых на 13 дней, там были жаренные продукты и соусы, но я увеличила часы прогулок+ аквофорум и вес остался в норме. потом была пасха, но я тоже старалась не злоупотреблять... а за труды награда - новый гардероб и приятное отражение в зеркале!


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle